Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНАЦКАЯ А. (УЛЬ) | V | 15-14 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 28.09.2019 | Личные | |
АНАЦКАЯ А. (УЛЬ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 28.09.2019 | Личные | |
АНАЦКАЯ А. (УЛЬ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Арзамас | 12.10.2019 | Личные | |
АНТИПОВА Е. (МОС) | V | 5-4 | Чемпионат Москвы | Москва | 06.03.2020 | Личные | |
АНТИПОВА Е. (МОС) | V | 15-14 | Чемпионат Москвы | Москва | 06.03.2020 | Личные | |
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) | D | 7-15 | Women's Sabre Junior World Cup | Сочи | 02.11.2019 | Личные | |
АФАНАСЬЕВА А. (МОС) | 7-4 | Чемпионат Москвы | Москва | 07.03.2020 | Командные | ||
БАЖЕНОВА А. (СПБ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 30.11.2019 | Личные | |
БАЖЕНОВА А. (МОС) | D | 14-15 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 10.12.2019 | Личные | |
БАЖЕНОВА А. (МОС) | D | 2-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 10.12.2019 | Личные | |
БАЖЕНОВА А. (СПБ) | 5-3 | Кубок России 2019 | Лобня | 24.12.2019 | Командные | ||
БАУЛИНА И. (МОС) | V | 5-2 | Первенство Москвы | Москва | 21.11.2019 | Личные | |
БОБЕРСКАЯ А. (СПБ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 15.09.2019 | Личные | |
БОРИСОВА П. (МОС) | 5-4 | Первенство Москвы | Москва | 22.11.2019 | Командные | ||
БУЛУКОВА В. (МОС) | 5-3 | Первенство Москвы | Москва | 22.11.2019 | Командные | ||
ВАНЬКОВА А. (СПБ) | D | 3-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 23.12.2019 | Личные | |
ВАНЬКОВА А. (СПБ) | 5-2 | Кубок России 2019 | Лобня | 24.12.2019 | Командные | ||
ВЕЛИКАЯ М. (МОС) | 5-3 | Первенство Москвы | Москва | 22.11.2019 | Командные | ||
ВЕЛИКАЯ С. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 28.09.2019 | Личные | |
ВЕРЛАТАЯ С. (СПБ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 15.09.2019 | Личные | |
ВОЛКОВА Г. (ИВА) | V | 15-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 30.11.2019 | Личные | |
ДАДАШОВА Р. (НОВ) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 15.09.2019 | Личные | |
ДРОЗД Д. (МОС) | D | 10-15 | Первенство Москвы | Москва | 21.11.2019 | Личные | |
ЕЛКИНА А. (НОВ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Арзамас | 12.10.2019 | Личные | |
ЕЛКИНА А. (НОВ) | D | 3-5 | Women's Sabre Junior World Cup | Сочи | 02.11.2019 | Личные | |
ЕФИМЦЕВА К. (МОС) | 8-2 | Первенство Москвы | Москва | 22.11.2019 | Командные | ||
ЕФИМЦЕВА К. (МОС) | 5-4 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 25.01.2020 | Командные | ||
ЗИНЮХИНА М. (САМ) | D | 7-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Арзамас | 12.10.2019 | Личные | |
ЗИНЮХИНА М. (САМ) | D | 14-15 | Кубок России 2019 | Лобня | 23.12.2019 | Личные | |
ИЛЬИНА М. (СПБ) | V | 15-9 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 15.09.2019 | Личные |