Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) | 0-0 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 06.02.2018 | Командные | ||
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) | D | 1-6 | XX Весенний всероссийский турнир "Олимпийская юность" (2004-2006) | Москва | 26.03.2018 | Личные | |
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) | 2-1 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) | Казань | 29.03.2018 | Командные | ||
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) | 2-0 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2002 и младше) | Казань | 21.04.2018 | Командные | ||
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) | 5-1 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 04.05.2018 | Командные | ||
АГАПИТОВА Н. (СВЕ) | V | 3-2 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 22.10.2017 | Личные | |
АГЕЕВА П. (КУР) | 7-3 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 04.05.2018 | Командные | ||
БАБАЕВА Д. (КУР) | V | 4-2 | Турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2004 и младше) | Курск | 13.12.2017 | Личные | |
БАГАЕВА М. (БАШ) | 6-3 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 06.02.2018 | Командные | ||
БАГДАСАРОВА Э. (МОО) | V | 5-0 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) | Казань | 28.03.2018 | Личные | |
БАЗЮКОВА И. (СПБ) | V | 5-1 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 03.05.2018 | Личные | |
БАЙГИЛЬДИНА С. (БАШ) | V | 4-1 | Традиционный турнир памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2004 и моложе) | Уфа | 11.03.2018 | Личные | |
БАЙРАМОВА Д. (БАШ) | V | 12-6 | Традиционный турнир памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2004 и моложе) | Уфа | 11.03.2018 | Личные | |
БАЙРАМОВА Д. (БАШ) | V | 3-0 | Традиционный турнир памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2004 и моложе) | Уфа | 11.03.2018 | Личные | |
БАСАЕВА Д. (АЛА) | V | 3-1 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 22.10.2017 | Личные | |
БАСКАКОВА Н. (МОО) | 1-1 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 23.10.2017 | Командные | ||
БАСКАКОВА Н. (МОО) | V | 15-13 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 03.05.2018 | Личные | |
БАСКАКОВА Н. (МОО) | 5-1 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 04.05.2018 | Командные | ||
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | D | 9-15 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) | Казань | 28.03.2018 | Личные | |
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | 4-5 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) | Казань | 29.03.2018 | Командные | ||
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | 5-5 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 04.05.2018 | Командные | ||
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) | 4-10 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2002 и младше) | Казань | 21.04.2018 | Командные | ||
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 06.02.2018 | Командные | ||
БИРЮЛИНА Е. (МОС) | V | 5-0 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 31.10.2017 | Личные | |
БОГДАНОВА В. (КУР) | 3-5 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) | Казань | 29.03.2018 | Командные | ||
БОГДАНОВА В. (КУР) | 4-7 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 04.05.2018 | Командные | ||
БОРИСОВА М. (СПБ) | V | 4-1 | Турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2004 и младше) | Курск | 13.12.2017 | Личные | |
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) | 9-5 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 23.10.2017 | Командные | ||
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) | D | 2-5 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 03.05.2018 | Личные | |
БУДЬКО В. (БАШ) | V | 4-0 | Традиционный турнир памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2004 и моложе) | Уфа | 11.03.2018 | Личные |