Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНДРИЯШКИН П. (МОС) | V | 15-9 | Кубок России 2019 | Лобня | 18.12.2019 | Личные | |
АНОХИН В. (МОС) | V | 15-13 | St Duje' s Cup | Сплит | 13.10.2019 | Личные | |
АНОХИН В. (МОС) | V | 9-8 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 31.10.2019 | Личные | |
БЕЛОУСОВ Е. (МОО) | V | 15-7 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 31.10.2019 | Личные | |
БРУЕВ Г. (МОО) | V | 15-11 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 31.10.2019 | Личные | |
БУРЕЦ В. (МОО) | V | 5-4 | Кубок России 2019 | Лобня | 18.12.2019 | Личные | |
БУЯНОВ Г. (МОС) | 5-2 | Кубок России 2019 | Лобня | 20.12.2019 | Командные | ||
ВОЛЧКОВ М. (САМ) | V | 5-1 | Кубок России 2019 | Лобня | 18.12.2019 | Личные | |
ГОЛДИН А. (КЛГ) | V | 5-4 | Кубок России 2019 | Лобня | 18.12.2019 | Личные | |
ГОЛДИН А. (КЛГ) | 5-0 | Кубок России 2019 | Лобня | 20.12.2019 | Командные | ||
ГРЕБЕННИКОВ С. (МОС) | 8-6 | Кубок России 2019 | Лобня | 20.12.2019 | Командные | ||
ГУЖИЕВ Е. (ЛЕН) | 5-3 | Кубок России 2019 | Лобня | 20.12.2019 | Командные | ||
ДРЁМИН М. (МОО) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 31.10.2019 | Личные | |
ЗЕРНОВ Д. (МОС) | V | 15-10 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 31.10.2019 | Личные | |
КНЫШ О. (СПБ) | V | 15-10 | St Duje' s Cup | Сплит | 13.10.2019 | Личные | |
КОЧКИН Г. (МОС) | 5-4 | Кубок России 2019 | Лобня | 20.12.2019 | Командные | ||
КРИКОРЬЯНЦ Н. (ОМС) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 31.10.2019 | Личные | |
КРЮКОВ Д. (ЛЕН) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 31.10.2019 | Личные | |
КРЮКОВ Д. (ЛЕН) | 7-4 | Кубок России 2019 | Лобня | 20.12.2019 | Командные | ||
КУРОЧКИН А. (МОС) | 6-6 | Кубок России 2019 | Лобня | 20.12.2019 | Командные | ||
ЛОМАГА Е. (МОС) | 6-4 | Кубок России 2019 | Лобня | 20.12.2019 | Командные | ||
МИЛЯЕВ Э. (МОО) | V | 5-0 | Кубок России 2019 | Лобня | 18.12.2019 | Личные | |
МИХАЙЛИН С. (КЛГ) | 6-0 | Кубок России 2019 | Лобня | 20.12.2019 | Командные | ||
ОВЧАРЕНКО А. (МОС) | V | 15-12 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 31.10.2019 | Личные | |
ПАНИН И. (МОС) | V | 4-3 | Кубок России 2019 | Лобня | 18.12.2019 | Личные | |
ПАРФЕНЕНКО А. (МОО) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 31.10.2019 | Личные | |
ПОТАПОВ М. (КЛГ) | V | 15-10 | Кубок России 2019 | Лобня | 18.12.2019 | Личные | |
ПОТАПОВ М. (КЛГ) | 5-3 | Кубок России 2019 | Лобня | 20.12.2019 | Командные | ||
СКОРОДУМОВ А. (КОС) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 31.10.2019 | Личные | |
СКОРОДУМОВ А. (КОС) | V | 5-1 | Кубок России 2019 | Лобня | 18.12.2019 | Личные |
Соревнование | Золото | Серебро | бронза | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Личные | Командные | Личные | Командные | Личные | Командные | |
Олимпийские Игры | 1 | |||||
Чемпионат мира | 1 | 1 | ||||
Чемпионат Европы | 3 | 1 | ||||
Всемирная Универсиада | 1 | 1 | ||||
Европейские игры | 1 | |||||
Первенство Европы (U-23) | 1 | 1 | ||||
Первенство мира (юниоры) | 1 | 1 | ||||
Первенство Европы (юниоры) | 1 | 1 |