Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБАЕВ Э. (АЛА) | V | 5-4 | Чемпионат России | Сочи | 19.04.2022 | Личные | |
АБАЕВ Э. (АЛА) | V | 5-3 | Открытый чемпионат Союзного Государства | Минск | 20.06.2022 | Личные | |
АБРАМЯН Д. (МОО) | V | 5-1 | Чемпионат Московской области | Звенигород | 26.03.2022 | Личные | |
АБРАМЯН Д. (МОО) | V | 15-13 | Чемпионат Московской области | Звенигород | 26.03.2022 | Личные | |
АНДРИЯШКИН В. (МОС) | V | 15-8 | Чемпионат России | Сочи | 19.04.2022 | Личные | |
АНИСОВ В. (МОС) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 03.07.2022 | Личные | |
АНОХИН В. (МОС) | V | 15-12 | Кубок России | Смоленск | 25.12.2021 | Личные | |
АНОХИН В. (МОС) | 1-3 | Кубок России | Смоленск | 27.12.2021 | Командные | ||
АНОХИН В. (МОС) | 1-5 | Чемпионат России | Сочи | 21.04.2022 | Командные | ||
АНОХИН В. (МОС) | 0-3 | Открытый чемпионат Союзного Государства | Минск | 22.06.2022 | Командные | ||
АНОШИН Д. (САМ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 03.12.2021 | Личные | |
АРТЮХОВ В. (МОО) | V | 15-13 | Кубок Московской области | Звенигород | 04.12.2021 | Личные | |
АРТЮХОВ В. (МОО) | V | 15-10 | Кубок России | Смоленск | 25.12.2021 | Личные | |
АСКАРОВ Д. (ТАТ) | 5-2 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | 12.05.2022 | Командные | ||
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) | 7-4 | Чемпионат России | Сочи | 21.04.2022 | Командные | ||
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) | 1-8 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | 12.05.2022 | Командные | ||
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 23.05.2022 | Личные | |
БЕРЕСНЕВ Д. (САМ) | V | 15-12 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 03.12.2021 | Личные | |
БИДА С. (МОС) | 9-10 | Кубок России | Смоленск | 27.12.2021 | Командные | ||
БИДА С. (МОС) | 3-7 | Чемпионат России | Сочи | 21.04.2022 | Командные | ||
БИДА С. (МОС) | 8-10 | Открытый чемпионат Союзного Государства | Минск | 22.06.2022 | Командные | ||
БИРЮКОВ Ю. (КОС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 09.01.2022 | Личные | |
БОРОДИН А. (МОО) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Сочи | 29.10.2021 | Личные | |
БОРОДИН А. (МОО) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 09.01.2022 | Личные | |
БРОДОВ А. (МОС) | V | 15-12 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 27.11.2021 | Личные | |
БУЗИНОВ В. (МОС) | V | 15-7 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 03.12.2021 | Личные | |
БУЗИНОВ П. (МОС) | D | 5-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 27.11.2021 | Личные | |
БУЗИНОВ П. (МОС) | V | 5-2 | Чемпионат России | Сочи | 19.04.2022 | Личные | |
БУЗИНОВ П. (МОС) | V | 15-9 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | 10.05.2022 | Личные | |
ВЕТРОВ М. (СПБ) | 5-1 | Открытый чемпионат Союзного Государства | Минск | 22.06.2022 | Командные |
Соревнование | Золото | Серебро | бронза | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Личные | Командные | Личные | Командные | Личные | Командные | |
Всемирная Универсиада | 1 | |||||
Первенство Европы (юниоры) | 1 | 1 | ||||
Первенство Европы (кадеты) | 1 |