Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЗАРЕНКОВ А. (МОО) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной | Одинцово | 18.09.2019 | Личные | |
АЛОЯН Т. (КУР) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 14.10.2019 | Личные | |
АЛОЯН Т. (КУР) | D | 7-15 | Кубок России 2019 | Лобня | 23.12.2019 | Личные | |
АСФАНДИЯРОВ А. (БАШ) | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 15.10.2019 | Командные | ||
АХМЕТОВ И. (БАШ) | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 15.10.2019 | Командные | ||
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) | 5-8 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 25.01.2020 | Командные | ||
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) | D | 3-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные | |
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) | 4-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 25.01.2020 | Командные | ||
БУЛАТОВ И. (БАШ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 14.10.2019 | Личные | |
БУЛАТОВ И. (БАШ) | 8-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 15.10.2019 | Командные | ||
БУЛЫГА И. (СПБ) | V | 15-14 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) | Санкт-Петербург | 09.12.2019 | Личные | |
ВАСИЛЬЕВ Д. (СПБ) | 6-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) | Санкт-Петербург | 11.12.2019 | Командные | ||
ВОЛКОНСКИЙ П. (СПБ) | 5-2 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) | Санкт-Петербург | 11.12.2019 | Командные | ||
ДАНИЛИЧЕВ И. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 13.10.2019 | Личные | |
ДАНИЛИЧЕВ И. (МОС) | D | 0-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 23.12.2019 | Личные | |
ДАНИЛИЧЕВ И. (МОС) | 4-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 25.01.2020 | Командные | ||
ДОНСКОЙ М. (МОО) | V | 5-4 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные | |
ДОНСКОЙ М. (МОО) | 5-4 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 25.01.2020 | Командные | ||
ДРОЗДОВ А. (СПБ) | D | 12-15 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) | Санкт-Петербург | 09.12.2019 | Личные | |
ЕРМАКОВ А. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной | Одинцово | 17.09.2019 | Личные | |
ЖЕРЕБЧЕНКО Д. (МОО) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 07.10.2019 | Личные | |
ЖУРАВЛЕВ В. (БАШ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 07.10.2019 | Личные | |
ЖУРАВЛЕВ В. (БАШ) | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 15.10.2019 | Командные | ||
ЗАЙНУЛЛИН М. (БАШ) | 5-6 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 25.01.2020 | Командные | ||
ЗИННАТУЛЛИН А. (БАШ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 14.10.2019 | Личные | |
ЗИННАТУЛЛИН А. (БАШ) | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 15.10.2019 | Командные | ||
ИВАНОВ А. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной | Одинцово | 18.09.2019 | Личные | |
ИВАНОВ А. (МОС) | 3-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 25.01.2020 | Командные | ||
ИВАНОВ К. (СПБ) | V | 15-9 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) | Санкт-Петербург | 09.12.2019 | Личные | |
ИЧЕТОВКИН В. (МОО) | V | 15-14 | Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной | Одинцово | 17.09.2019 | Личные |