Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛОЯН Т. (КУР) | 5-8 | XX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2001-2004) | Ярославль | 21.09.2017 | Командные | ||
БАГРОВ Б. (СПБ) | D | 4-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 03.04.2018 | Личные | |
БАЗУЛЕВ В. (СПБ) | 5-5 | Cadet Circuit | Будапешт | 21.10.2017 | Командные | ||
БАЗУЛЕВ В. (СПБ) | D | 1-5 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 19.01.2018 | Личные | |
БАЗУЛЕВ В. (СПБ) | D | 3-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 03.04.2018 | Личные | |
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) | D | 4-5 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 02.11.2017 | Личные | |
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) | D | 0-5 | XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.11.2017 | Личные | |
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) | D | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 04.02.2018 | Личные | |
БЕКИШЕВ М. (СМО) | 3-5 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 06.02.2018 | Командные | ||
БОЙКО А. (ХАБ) | D | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 04.02.2018 | Личные | |
БОЙКОВ А. (МОС) | V | 5-4 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 19.01.2018 | Личные | |
БОЛДИНОВ А. (МОС) | V | 5-1 | XX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2001-2004) | Ярославль | 20.09.2017 | Личные | |
БУЛЫГА И. (СПБ) | D | 11-15 | Первенство СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 27.12.2017 | Личные | |
ВЕШКУРЦЕВ А. (ТЮМ) | V | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 04.02.2018 | Личные | |
ВИШНЕПОЛЬСКИЙ В. (СПБ) | V | 5-3 | XX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2001-2004) | Ярославль | 20.09.2017 | Личные | |
ВИШНЕПОЛЬСКИЙ В. (СПБ) | 9-4 | Первенство СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 29.12.2017 | Командные | ||
ВОЛКОНСКИЙ П. (СПБ) | D | 3-5 | Первенство СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 27.12.2017 | Личные | |
ВОРОНЦОВ С. (ЯРО) | V | 5-3 | XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.11.2017 | Личные | |
ГАВРИЛЕНКОВ С. (СПБ) | 9-0 | Первенство СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 29.12.2017 | Командные | ||
ГАВРИЛЕНКОВ С. (СПБ) | D | 4-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 03.04.2018 | Личные | |
ГАЙНУЛЛИН Д. (ТАТ) | D | 10-15 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 19.01.2018 | Личные | |
ГУБКИН А. (НИЖ) | 5-6 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 06.02.2018 | Командные | ||
ГУЛЯЕВ В. (МОС) | V | 15-10 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 02.11.2017 | Личные | |
ДАНИЛИЧЕВ И. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 05.09.2017 | Личные | |
ДРОЗДОВ А. (СПБ) | 4-5 | Первенство СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 29.12.2017 | Командные | ||
ДЬЯКОВ И. (САР) | V | 15-10 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 05.09.2017 | Личные | |
ЕРМАКОВ А. (МОС) | D | 4-5 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 02.11.2017 | Личные | |
ЖУРАВКОВ А. (СМО) | V | 5-0 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 04.02.2018 | Личные | |
ЖУРАВКОВ А. (СМО) | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 06.02.2018 | Командные | ||
ИВАНОВ А. (МОС) | V | 5-2 | XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.11.2017 | Личные |