Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) | 3-5 | Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой | Казань | 13.10.2019 | Командные | ||
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) | 3-10 | Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой | Казань | 13.10.2019 | Командные | ||
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | 0-5 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 14.08.2019 | Командные | ||
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) | 2-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 22.12.2019 | Командные | ||
БОРИСОВА П. (МОС) | V | 15-5 | Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой | Казань | 12.10.2019 | Личные | |
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) | D | 3-5 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 13.08.2019 | Личные | |
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) | 0-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 23.01.2020 | Командные | ||
ВОЛКОВА В. (НИЖ) | 9-2 | Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой | Казань | 13.10.2019 | Командные | ||
ВОЛКОВА В. (НИЖ) | 5-4 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 23.01.2020 | Командные | ||
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) | 0-5 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 14.08.2019 | Командные | ||
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) | D | 0-5 | Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой | Казань | 12.10.2019 | Личные | |
ГЛЕБОВА К. (МОО) | 3-4 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 14.08.2019 | Командные | ||
ЕНИКЕЕВА А. (БАШ) | 2-5 | Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой | Казань | 13.10.2019 | Командные | ||
ЕРОХИНА В. (КРА) | 5-3 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 14.08.2019 | Командные | ||
ЗАГИДУЛЛИНА А. (БАШ) | 0-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 22.12.2019 | Командные | ||
ЗАСИМОВА М. (КРА) | 4-2 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 14.08.2019 | Командные | ||
ИВАНОВА А. (БАШ) | 4-7 | Кубок России 2019 | Лобня | 22.12.2019 | Командные | ||
КАМАЛДИНОВА А. (БАШ) | D | 11-15 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 13.08.2019 | Личные | |
КАРТУКОВА И. (МОС) | 4-2 | Кубок России 2019 | Лобня | 22.12.2019 | Командные | ||
КОЗАЕВА П. (КУР) | 1-5 | Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой | Казань | 13.10.2019 | Командные | ||
КОЗАЕВА П. (КУР) | D | 1-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 21.12.2019 | Личные | |
КОЗАЕВА П. (КУР) | D | 2-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 22.01.2020 | Личные | |
КОЛЕСНИКОВА Д. (МОС) | 1-5 | Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой | Казань | 13.10.2019 | Командные | ||
КОНОНОВА А. (СПБ) | 1-4 | Кубок России 2019 | Лобня | 22.12.2019 | Командные | ||
КРАСНОПЕРОВА И. (БАШ) | D | 2-5 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 13.08.2019 | Личные | |
КРАСНОПЕРОВА И. (БАШ) | V | 5-3 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 22.01.2020 | Личные | |
КУЗЬМИЧЕВА Е. (МОС) | D | 4-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 21.12.2019 | Личные | |
КУЛАЕВА Б. (МОС) | 6-6 | Кубок России 2019 | Лобня | 22.12.2019 | Командные | ||
КУСКОВА А. (МОС) | 7-5 | Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой | Казань | 13.10.2019 | Командные | ||
ЛЕБЕДЕВА Л. (СПБ) | V | 5-3 | Кубок России 2019 | Лобня | 21.12.2019 | Личные |