Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АКСЮТИНА А. (СПБ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 1 круг | Москва | 04.12.2023 | Личные | |
АНДРЮШИНА Т. (МОО) | D | 11-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 2 круг | Москва | 05.12.2023 | Личные | |
АНДРЮШИНА Т. (МОО) | D | 12-15 | Всероссийское спортивное соревнование «Гран-При», 3-й этап | Смоленск | 26.03.2024 | Личные | |
АНДРЮШИНА Т. (МОО) | D | 12-15 | Открытый чемпионат Союзного Государства | Минск | 01.06.2024 | Личные | |
АНДРЮШИНА Т. (МОО) | 8-4 | Открытый чемпионат Союзного Государства | Минск | 02.06.2024 | Командные | ||
АНФИНОГЕНОВА В. (МОС) | V | 15-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС). 2 круг | Москва | 26.10.2023 | Личные | |
АНФИНОГЕНОВА В. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 2 круг | Москва | 05.12.2023 | Личные | |
АРМАГАНОВА С. (МОС) | V | 15-12 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС). 2 круг | Москва | 26.10.2023 | Личные | |
БАЛЯГИНА А. (МОО) | 8-6 | Кубок России | Сириус | 22.12.2023 | Командные | ||
БАЛЯГИНА А. (МОО) | V | 15-8 | Всероссийские спортивные соревнования. 2-й этап «Гран-При» | Москва | 25.02.2024 | Личные | |
БАЛЯГИНА А. (МОО) | V | 5-4 | Открытый чемпионат Союзного Государства | Минск | 01.06.2024 | Личные | |
БАРСУКОВА С. (МОС) | V | 15-7 | Всероссийские спортивные соревнования на призы М.В. Дегтярева | Самара | 14.11.2023 | Личные | |
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | D | 13-15 | Всероссийские спортивные соревнования на призы М.В. Дегтярева | Самара | 14.11.2023 | Личные | |
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | V | 15-10 | Кубок России | Сириус | 20.12.2023 | Личные | |
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | V | 15-14 | Всероссийские спортивные соревнования. 2-й этап «Гран-При» | Москва | 25.02.2024 | Личные | |
БЕЛЯКОВА В. (ЧЕЛ) | V | 5-1 | Чемпионат России | д. Кондратово | 05.04.2024 | Личные | |
БОЧАРОВА А. (ЛЕН) | 5-0 | Кубок России | Сириус | 22.12.2023 | Командные | ||
БОЧАРОВА А. (ЛЕН) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования. 2-й этап «Гран-При» | Москва | 25.02.2024 | Личные | |
БУРАКОВА Д. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования. 2-й этап «Гран-При» | Москва | 25.02.2024 | Личные | |
ВАЙНРИХ А. (САМ) | D | 3-5 | Открытый чемпионат Союзного Государства | Минск | 01.06.2024 | Личные | |
ВИНОГРАДОВА Д. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 1 круг | Москва | 04.12.2023 | Личные | |
ГАВРИЛОВА Е. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 2 круг | Москва | 05.12.2023 | Личные | |
ГАВРИЛОВА Е. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования. 2-й этап «Гран-При» | Москва | 25.02.2024 | Личные | |
ГАГИЕВА М. (АЛА) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования "Памяти МСМК В.А. Годжиева" | Владикавказ | 13.10.2023 | Личные | |
ГЗЮНОВА А. (МОС) | D | 11-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС). 2 круг | Москва | 26.10.2023 | Личные | |
ГОВЕНДЯЕВА Е. (САМ) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования на призы М.В. Дегтярева | Самара | 14.11.2023 | Личные | |
ГУДКОВА Т. (МОО) | D | 6-15 | Кубок России | Сириус | 20.12.2023 | Личные | |
ГУДКОВА Т. (МОО) | D | 9-10 | Всероссийские спортивные соревнования. 2-й этап «Гран-При» | Москва | 25.02.2024 | Личные | |
ГУДКОВА Т. (МОО) | 1-1 | Чемпионат России | д. Кондратово | 07.04.2024 | Командные | ||
ГУДКОВА Т. (МОО) | D | 4-14 | Международные соревнования «Спортивные игры государств –участников БРИКС» | Казань | 20.06.2024 | Личные |
Соревнование | Золото | Серебро | бронза | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Личные | Командные | Личные | Командные | Личные | Командные | |
Первенство Европы (юниоры) | 1 | |||||
Первенство Европы (кадеты) | 1 |