Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБДРАХМАНОВА А. (ТАТ) | D | 6-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск | 04.01.2018 | Личные | |
АБДРАХМАНОВА А. (ТАТ) | V | 15-9 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 22.03.2018 | Личные | |
АБДРАХМАНОВА А. (ТАТ) | 1-9 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 24.03.2018 | Командные | ||
АЛБОРОВА Я. (МОС) | 4-2 | Кубок России 2017 | Смоленск | 25.11.2017 | Командные | ||
АЛБОРОВА Я. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск | 04.01.2018 | Личные | |
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) | V | 5-1 | VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 | Ростов-на-Дону | 12.08.2017 | Личные | |
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) | 5-3 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 16.10.2017 | Командные | ||
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) | V | 5-4 | Кубок России 2017 | Смоленск | 24.11.2017 | Личные | |
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) | 2-5 | Кубок России 2017 | Смоленск | 25.11.2017 | Командные | ||
АРБУЗОВА С. (РОС) | V | 4-2 | VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 | Ростов-на-Дону | 12.08.2017 | Личные | |
АХПОЛОВА Д. (АЛА) | V | 5-1 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 22.03.2018 | Личные | |
БАЖМИНА К. (САМ) | V | 5-1 | Чемпионат России | Смоленск | 12.04.2018 | Личные | |
БАТЕНИНА О. (МОС) | V | 15-14 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2017 | Личные | |
БАТЕНИНА О. (МОС) | V | 15-14 | Coupe du Monde | Лондон | 16.09.2017 | Личные | |
БАТЕНИНА О. (МОС) | V | 12-11 | Кубок России 2017 | Смоленск | 24.11.2017 | Личные | |
БАТЕНИНА О. (МОС) | 5-1 | Чемпионат России | Смоленск | 13.04.2018 | Командные | ||
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) | V | 15-11 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 22.03.2018 | Личные | |
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) | 6-1 | Чемпионат России | Смоленск | 13.04.2018 | Командные | ||
БЕРЕЖНАЯ В. (ВРЖ) | V | 2-1 | VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 | Ростов-на-Дону | 12.08.2017 | Личные | |
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 30.09.2017 | Личные | |
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) | V | 12-8 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 20.01.2018 | Личные | |
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) | 5-2 | Чемпионат России | Смоленск | 13.04.2018 | Командные | ||
БИРЮКОВА Ю. (КУР) | D | 10-11 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 30.09.2017 | Личные | |
БИРЮКОВА Ю. (КУР) | V | 5-3 | Чемпионат России | Смоленск | 12.04.2018 | Личные | |
ВАЛИЕВА М. (ТАТ) | V | 5-2 | Кубок России 2017 | Смоленск | 24.11.2017 | Личные | |
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) | V | 15-10 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 15.10.2017 | Личные | |
ГАЙНУЛЛИНА Ю. (БАШ) | 5-5 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 16.10.2017 | Командные | ||
ГАЙНУЛЛИНА Ю. (БАШ) | V | 5-2 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 20.01.2018 | Личные | |
ГАЙНУЛЛИНА Ю. (БАШ) | V | 14-9 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 20.01.2018 | Личные | |
ГАЛЕЕВА К. (ТАТ) | V | 15-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2017 | Личные |
Соревнование | Золото | Серебро | бронза | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Личные | Командные | Личные | Командные | Личные | Командные | |
Первенство мира (юниоры) | 1 | |||||
Первенство Европы (юниоры) | 1 | 1 | 1 | |||
Первенство Европы (кадеты) | 1 | 1 |