Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВДЕЕВ Е. (СПБ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 18.10.2023 | Личные | |
АВДЕЕВ Е. (СПБ) | 8-1 | Чемпионат России | д. Кондратово | 04.04.2024 | Командные | ||
АЛОЯН Т. (КУР) | D | 8-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 2-й этап «Гран-при» | Новогорск (Химки) | 01.03.2024 | Личные | |
АЛОЯН Т. (КУР) | 5-7 | Чемпионат России | д. Кондратово | 04.04.2024 | Командные | ||
АЛОЯН Т. (КУР) | V | 15-14 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 14.05.2024 | Личные | |
АРСЛАНОВ Т. (БАШ) | D | 0-5 | Кубок России | Сириус | 23.12.2023 | Личные | |
АРСЛАНОВ Т. (БАШ) | D | 1-5 | Чемпионат России | д. Кондратово | 02.04.2024 | Личные | |
АТЛАНОВ А. (МОС) | 5-2 | Первенство Москвы | Москва | 23.04.2024 | Командные | ||
АЮПОВ Р. (МОС) | V | 15-8 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 09.11.2023 | Личные | |
АЮПОВ Р. (МОС) | 5-3 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 17.12.2023 | Командные | ||
АЮПОВ Р. (МОС) | V | 15-7 | Чемпионат Москвы | Москва | 20.03.2024 | Личные | |
БАЙДАКОВ Т. (МОС) | 5-1 | Первенство Москвы | Москва | 23.04.2024 | Командные | ||
БАРТЕНЕВ Я. (КУР) | 5-3 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 16.05.2024 | Командные | ||
БАТУРИН М. (НИЖ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 18.10.2023 | Личные | |
БЕЛОКОПЫТОВ А. (МОС) | V | 5-0 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 16.12.2023 | Личные | |
БЕЛОКОПЫТОВ А. (МОС) | V | 15-3 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 16.12.2023 | Личные | |
БЕЛЯЕВ Т. (МОС) | 5-2 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 17.12.2023 | Командные | ||
БЕЛЯЕВ Т. (МОС) | 5-0 | Чемпионат Москвы | Москва | 21.03.2024 | Командные | ||
БОВТ Н. (МОС) | V | 15-4 | Чемпионат Москвы | Москва | 20.03.2024 | Личные | |
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) | D | 0-15 | Чемпионат России | д. Кондратово | 02.04.2024 | Личные | |
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) | 3-5 | Чемпионат России | д. Кондратово | 04.04.2024 | Командные | ||
БОРОДАЧЕВ К. (САМ) | D | 3-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 26.01.2024 | Личные | |
БОРОДАЧЕВ К. (САМ) | 2-5 | Чемпионат России | д. Кондратово | 04.04.2024 | Командные | ||
БУКЕВИЧ Д. (СПБ) | 3-6 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 06.02.2024 | Командные | ||
БУЛАТОВ И. (БАШ) | 3-6 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 06.02.2024 | Командные | ||
БУЛАТОВ И. (БАШ) | 5-6 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 16.05.2024 | Командные | ||
БУЛЫГА И. (СПБ) | 3-5 | Международные соревнования «Рапира Санкт-Петербурга» | Санкт-Петербург | 26.11.2023 | Командные | ||
БУЛЫГА И. (СПБ) | 4-5 | Чемпионат России | д. Кондратово | 04.04.2024 | Командные | ||
БУРОВ И. (МОС) | V | 5-1 | Первенство Москвы | Москва | 22.04.2024 | Личные | |
БУТМАН М. (МОС) | V | 5-1 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 16.12.2023 | Личные |