Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМЯН Д. (МОО) | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 30.10.2018 | Командные | ||
АБРАМЯН Д. (МОО) | 9-3 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 10.02.2019 | Командные | ||
АГАРКОВ И. (МОС) | V | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 08.02.2019 | Личные | |
АЛДОШИН Е. (БАШ) | V | 15-12 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) | Пермь | 17.12.2018 | Личные | |
АНДРЕЕВ Д. (ЛЕН) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 05.09.2018 | Личные | |
АНДРЕЕВ К. (БАШ) | D | 12-15 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) | Пермь | 17.12.2018 | Личные | |
АНОШИН Д. (САМ) | V | 15-11 | X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2004) | Москва | 23.04.2019 | Личные | |
АНТОХИН А. (МОС) | V | 5-0 | X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2004) | Москва | 23.04.2019 | Личные | |
БАДРИЕВ А. (ТАТ) | 5-4 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) | Пермь | 18.12.2018 | Командные | ||
БАЛЧУГОВ Я. (БАШ) | V | 5-1 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) | Пермь | 17.12.2018 | Личные | |
БАРТЕНЕВ К. (МОО) | D | 4-5 | X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2004) | Москва | 23.04.2019 | Личные | |
БЕБЧУК А. (СПБ) | D | 3-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 08.02.2019 | Личные | |
БЕЛЕНОВ К. (КЛГ) | 5-3 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) | Киров | 27.09.2018 | Командные | ||
БЕЛЕНОВ К. (КЛГ) | V | 5-0 | XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 04.01.2019 | Личные | |
БИРЮКОВ М. (МОС) | V | 5-1 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 08.02.2019 | Личные | |
БЛИННИКОВ А. (ТАТ) | D | 14-15 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 05.09.2018 | Личные | |
БОРИСОВ Д. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 05.09.2018 | Личные | |
БОРИСОВ Д. (МОС) | 5-5 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) | Киров | 27.09.2018 | Командные | ||
БОРОДИН А. (НИЖ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 29.10.2018 | Личные | |
БОРОДИН А. (НИЖ) | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 30.10.2018 | Командные | ||
БОРОДИН А. (КИР) | V | 5-0 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) | Пермь | 17.12.2018 | Личные | |
БОРОДИН А. (НИЖ) | 7-5 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2000-2004 г.р.) | Пермь | 20.12.2018 | Командные | ||
БУЗИНОВ В. (МОС) | V | 15-11 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) | Киров | 26.09.2018 | Личные | |
БУЗИНОВ В. (МОС) | D | 3-5 | XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 04.01.2019 | Личные | |
БУЗИНОВ П. (МОС) | D | 8-15 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) | Киров | 26.09.2018 | Личные | |
БУЗИНОВ П. (МОС) | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 10.02.2019 | Командные | ||
БУТРОВ Г. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 29.10.2018 | Личные | |
БЫКОВ Д. (НИЖ) | D | 1-5 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2000-2004 г.р.) | Пермь | 19.12.2018 | Личные | |
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) | 2-5 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 28.01.2019 | Командные | ||
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) | 3-5 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 28.01.2019 | Командные |