Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВЕРИН Д. (СТА) | V | 4-1 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 18.10.2017 | Личные | |
АГАРКОВ И. (МОС) | 4-3 | VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) | Казань | 15.09.2017 | Командные | ||
АГАФОНОВ О. (САМ) | D | 3-4 | VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2017 | Личные | |
АКИМОВ Ф. (ТАТ) | 5-3 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2002 и младше) | Казань | 25.12.2017 | Командные | ||
АКУЛИЧЕВ И. (МОС) | 0-0 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 09.02.2018 | Командные | ||
АЛДОШИН Е. (БАШ) | D | 10-12 | VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2017 | Личные | |
АЛДОШИН Е. (БАШ) | V | 5-3 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) | Киров | 23.09.2017 | Личные | |
АЛДОШИН Е. (БАШ) | D | 2-5 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2002 и младше) | Казань | 24.12.2017 | Личные | |
АНДРЕЕВ К. (БАШ) | V | 4-0 | VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2017 | Личные | |
АНДРЕЕВ К. (БАШ) | D | 8-15 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 27.04.2018 | Личные | |
АНОШИН Д. (САМ) | D | 0-5 | IX Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2002 - 2003) | Москва | 23.04.2018 | Личные | |
БАРИНОВ Д. (НИЖ) | V | 5-2 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2002 и младше) | Казань | 24.12.2017 | Личные | |
БЕЗГИН И. (НИЖ) | V | 5-0 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2002 и младше) | Казань | 24.12.2017 | Личные | |
БЕЛЕНОВ К. (КЛГ) | 3-5 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 20.10.2017 | Командные | ||
БЕМ Я. (НОВ) | V | 5-1 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) | Казань | 22.03.2018 | Личные | |
БИЛАЛОВ Э. (БАШ) | 5-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) | Казань | 23.03.2018 | Командные | ||
БЛИННИКОВ А. (ТАТ) | D | 7-12 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 18.10.2017 | Личные | |
БОБЫЛЬКОВ А. (САР) | V | 5-1 | IX Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2002 - 2003) | Москва | 23.04.2018 | Личные | |
БОЛЬДЯСОВ А. (НИЖ) | 4-5 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2002 и младше) | Казань | 25.12.2017 | Командные | ||
БОРОДИН А. (НИЖ) | 2-5 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2002 и младше) | Казань | 25.12.2017 | Командные | ||
БУЗИНОВ П. (МОС) | 0-0 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 09.02.2018 | Командные | ||
БУЗИНОВ П. (МОС) | D | 10-15 | IX Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2002 - 2003) | Москва | 23.04.2018 | Личные | |
БЫКОВ Д. (НИЖ) | D | 11-15 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2002 и младше) | Казань | 24.12.2017 | Личные | |
БЫКОВ Д. (НИЖ) | 4-8 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2002 и младше) | Казань | 25.12.2017 | Командные | ||
ВОЛКОВ В. (СЕВ) | D | 3-5 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 07.02.2018 | Личные | |
ГАВРИЛОВ А. (МОС) | D | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 07.02.2018 | Личные | |
ГИМАЛОВ Т. (ТАТ) | 5-8 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 09.02.2018 | Командные | ||
ГЛЯМШИН И. (МОС) | D | 2-15 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) | Киров | 23.09.2017 | Личные | |
ГОЛОВ Д. (САР) | 5-2 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2002 и младше) | Казань | 25.12.2017 | Командные | ||
ГОЛУБЕВ М. (САР) | 13-2 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2002 и младше) | Казань | 25.12.2017 | Командные |