Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АРСЛАНОВ Т. (БАШ) | V | 5-4 | Чемпионат России | Смоленск | 14.04.2018 | Личные | |
БАЗУЛЕВ В. (СПБ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Уфа | 11.10.2017 | Личные | |
БАЗУЛЕВ В. (СПБ) | 6-5 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 24.03.2018 | Командные | ||
БАЗУЛЕВ В. (СПБ) | V | 5-3 | Чемпионат России | Смоленск | 14.04.2018 | Личные | |
БАЗУЛЕВ В. (СПБ) | 5-6 | Чемпионат России | Смоленск | 15.04.2018 | Командные | ||
БАРМАКОВ Б. (СПБ) | 4-5 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 21.01.2018 | Командные | ||
БАРМАКОВ Б. (СПБ) | V | 5-1 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 23.03.2018 | Личные | |
БЕЛОГЛАЗОВ Н. (БАШ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Уфа | 10.10.2017 | Личные | |
БЕЛОГЛАЗОВ Н. (БАШ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Уфа | 11.10.2017 | Личные | |
БОВТ Н. (МОС) | V | 15-8 | Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 2 круг | Одинцово | 29.08.2017 | Личные | |
БОЙКОВ А. (МОС) | V | 5-0 | Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 1 круг | Одинцово | 28.08.2017 | Личные | |
БОРИСОВ Т. (СПБ) | V | 15-8 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Уфа | 11.10.2017 | Личные | |
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) | D | 4-15 | Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 1 круг | Одинцово | 28.08.2017 | Личные | |
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) | 5-3 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 21.01.2018 | Командные | ||
БОРОДАЧЕВ К. (САМ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск | 05.01.2018 | Личные | |
БОРОНТОВ П. (МОО) | D | 13-15 | Кубок России 2017 | Смоленск | 23.11.2017 | Личные | |
БОРОНТОВ П. (МОО) | V | 5-1 | Кубок России 2017 | Смоленск | 23.11.2017 | Личные | |
БУРКИН С. (КРЯ) | V | 5-2 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 19.01.2018 | Личные | |
ГАЙНАНШИН Д. (БАШ) | 5-0 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 21.01.2018 | Командные | ||
ГАЙНУЛЛИН Д. (ТАТ) | D | 2-5 | Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 1 круг | Одинцово | 28.08.2017 | Личные | |
ГРИГОРЬЕВ И. (ТЮМ) | V | 15-8 | Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 1 круг | Одинцово | 28.08.2017 | Личные | |
ДАНИЛИЧЕВ И. (МОС) | V | 15-14 | Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 2 круг | Одинцово | 29.08.2017 | Личные | |
ДЕГТЯРЕВ И. (ЯРО) | 4-7 | Чемпионат России | Смоленск | 15.04.2018 | Командные | ||
ДЕНИСОВ Д. (МОО) | D | 1-5 | Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 2 круг | Одинцово | 29.08.2017 | Личные | |
ДРОБЫШЕВ О. (СПБ) | V | 5-2 | Кубок России 2017 | Смоленск | 23.11.2017 | Личные | |
ДРОБЫШЕВ О. (СПБ) | 0-0 | Чемпионат России | Смоленск | 15.04.2018 | Командные | ||
ДРОЗДОВ А. (СПБ) | V | 5-0 | Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 1 круг | Одинцово | 28.08.2017 | Личные | |
ДРОЗДОВ А. (СПБ) | V | 5-4 | Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 2 круг | Одинцово | 29.08.2017 | Личные | |
ЕРМАКОВ А. (МОС) | V | 5-0 | Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 2 круг | Одинцово | 29.08.2017 | Личные | |
ЖЕРЕБЧЕНКО Д. (МОО) | 5-5 | Чемпионат России | Смоленск | 15.04.2018 | Командные |
Соревнование | Золото | Серебро | бронза | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Личные | Командные | Личные | Командные | Личные | Командные | |
Первенство Европы (кадеты) | 1 | 1 |