Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АРТЮХОВ В. (МОО) | 4-6 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 21.03.2018 | Командные | ||
АСТАХОВ Е. (НОВ) | 5-2 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 03.12.2017 | Командные | ||
АСТАХОВ Е. (НОВ) | V | 5-2 | Первенство Сибирского Федерального Округа | Новосибирск | 10.03.2018 | Личные | |
БАВЫКИН М. (КРЯ) | 5-5 | Первенство Сибирского Федерального Округа | Новосибирск | 10.03.2018 | Командные | ||
БАЕВ Н. (ОМС) | V | 5-0 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 31.03.2018 | Личные | |
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) | 6-7 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 24.01.2018 | Командные | ||
БЕЛЯНИНОВ Д. (МОС) | 1-5 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 24.01.2018 | Командные | ||
БУЗИНОВ П. (МОС) | 4-2 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 24.01.2018 | Командные | ||
ВИНОКУРОВ П. (КРЯ) | V | 5-1 | Первенство Сибирского Федерального Округа | Новосибирск | 10.03.2018 | Личные | |
ВИНОКУРОВ П. (КРЯ) | 5-3 | Первенство Сибирского Федерального Округа | Новосибирск | 10.03.2018 | Командные | ||
ГАНИН И. (НОВ) | 6-7 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 03.12.2017 | Командные | ||
ГАНИН И. (НОВ) | V | 14-12 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 03.12.2017 | Личные | |
ГОНЧАРОВ Д. (НОВ) | V | 5-2 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 03.12.2017 | Личные | |
ГОРЯЙНОВ М. (СЕВ) | D | 4-5 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 22.01.2018 | Личные | |
ГРЕБЕННИКОВ С. (МОС) | 2-5 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 24.01.2018 | Командные | ||
ДВОЕГЛАЗОВ А. (ОМС) | V | 5-4 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 31.03.2018 | Личные | |
ДУБОВ А. (ТОМ) | D | 4-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 31.03.2018 | Личные | |
ЕВСЕЕВ Е. (МОО) | D | 12-15 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 19.03.2018 | Личные | |
ЗАГИТОВ Р. (ТАТ) | 3-8 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 24.01.2018 | Командные | ||
ЗАЛЕТОВ Г. (КРЯ) | V | 5-3 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 03.12.2017 | Личные | |
КАБАНЕЦ А. (ЛЕН) | 4-5 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 21.03.2018 | Командные | ||
КАМНЕВ Н. (САМ) | 1-1 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 21.03.2018 | Командные | ||
КАШКИН В. (НОВ) | 5-3 | Первенство Сибирского Федерального Округа | Новосибирск | 10.03.2018 | Командные | ||
КЕСАЕВ А. (МОС) | 3-4 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 24.01.2018 | Командные | ||
КЕСАЕВ А. (МОС) | D | 3-5 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 19.03.2018 | Личные | |
КИМ А. (КРЯ) | V | 5-4 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 03.12.2017 | Личные | |
КИМ А. (КРЯ) | 2-0 | Первенство Сибирского Федерального Округа | Новосибирск | 10.03.2018 | Командные | ||
КОЗЫРЕВ А. (ТОМ) | V | 15-11 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 31.03.2018 | Личные | |
КОРОВИН И. (МОО) | 7-2 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 24.01.2018 | Командные | ||
КУТЕНЕВ Ю. (НОВ) | 5-1 | Первенство Сибирского Федерального Округа | Новосибирск | 10.03.2018 | Командные |