Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АИТКУЛОВ Б. (БАШ) | 5-2 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 16.09.2023 | Командные | ||
АЛИЕВ С. (МОО) | V | 5-0 | Всероссийские соревнования по фехтованию | Санкт-Петербург | 10.12.2023 | Личные | |
АЛИЕВ Т. (МОС) | V | 6-5 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 22.01.2024 | Личные | |
АМИРОВ Е. (МОС) | 1-3 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 17.10.2023 | Командные | ||
АУШЕВ А. (КРА) | 4-2 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 04.12.2023 | Командные | ||
АФАНАСЬЕВ Г. (САР) | V | 2-1 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 02.12.2023 | Личные | |
АХМАТОВ С. (СВЕ) | V | 5-3 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 06.09.2023 | Личные | |
АХРЯПОВ А. (БАШ) | 3-0 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 16.09.2023 | Командные | ||
БАКЛУШИН А. (МОС) | V | 4-1 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2009-2012 г.р.) | Ярославль | 30.09.2023 | Личные | |
БАКЛУШИН А. (МОС) | V | 12-4 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2009-2011 г.р.) | Смоленск | 04.05.2024 | Личные | |
БАЛТАЧИ М. (СПБ) | D | 3-4 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2009-2012 г.р.) | Ярославль | 30.09.2023 | Личные | |
БАРАНОВ А. (ТЮМ) | V | 4-0 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 15.09.2023 | Личные | |
БАРАНОВ Г. (МОС) | V | 4-0 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 16.10.2023 | Личные | |
БАЦУЛИН Д. (МОС) | V | 4-0 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2009-2012 г.р.) | Ярославль | 30.09.2023 | Личные | |
БОЛОТИН Ф. (КУР) | V | 4-2 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2009-2011 г.р.) | Смоленск | 04.05.2024 | Личные | |
БУЗОВЕРЯ А. (НИЖ) | 4-1 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 04.12.2023 | Командные | ||
БУЗОВЕРЯ К. (НИЖ) | 1-3 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 04.12.2023 | Командные | ||
БУКЕВИЧ Д. (СПБ) | D | 9-15 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2007-2010 г.р.) | Ярославль | 01.10.2023 | Личные | |
ВАРЗАНОВ М. (СПБ) | 4-0 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 16.09.2023 | Командные | ||
ВАСИЛИШИН А. (МОС) | D | 1-5 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 22.11.2023 | Личные | |
ВАСЮКОВ Н. (МОС) | V | 5-2 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 22.11.2023 | Личные | |
ВАХНИН В. (КУР) | 7-2 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2009-2011 г.р.) | Смоленск | 05.05.2024 | Командные | ||
ВАХНИН С. (КУР) | V | 4-2 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 25.10.2023 | Личные | |
ВАЩЕНКО С. (СПБ) | V | 5-3 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 06.09.2023 | Личные | |
ВИНОГРАДОВ А. (МОС) | D | 4-12 | Открытый областной турнир на призы г.о. Люберцы «Люберецкая рапира» (2009 -2012 г.р.) | Люберцы | 23.09.2023 | Личные | |
ВИНОГРАДОВ А. (МОС) | 1-7 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 17.10.2023 | Командные | ||
ВИНОГРАДОВ А. (МОС) | D | 9-15 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 22.11.2023 | Личные | |
ВИНОГРАДОВ А. (МОС) | 5-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 04.12.2023 | Командные | ||
ВИНОКУРОВ М. (ЯРО) | D | 4-5 | Всероссийский "Новогодний турнир" | Казань | 08.01.2024 | Личные | |
ВОРОНЦОВ Г. (СПБ) | V | 15-13 | Всероссийские соревнования по фехтованию | Санкт-Петербург | 10.12.2023 | Личные |