Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АКИМОВА С. (МОО) | V | 12-10 | VII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2003-2006) | Звенигород | 08.10.2017 | Личные | |
АКИМОВА С. (МОО) | D | 0-4 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 19.10.2017 | Личные | |
АНИСИМОВА А. (ИВА) | 4-2 | Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2003-2006) I этап | Суздаль | 14.10.2017 | Командные | ||
БАЗДЫРЕВА А. (МОС) | D | 3-4 | Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006) | Лобня | 05.12.2017 | Личные | |
БАЛАШОВА А. (МОС) | D | 8-12 | VII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2003-2006) | Звенигород | 08.10.2017 | Личные | |
БАЛАШОВА А. (МОС) | D | 7-12 | Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006) | Лобня | 05.12.2017 | Личные | |
БЕЛОДУБРОВСКАЯ А. (СПБ) | V | 4-0 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 19.10.2017 | Личные | |
БОЧАРОВА А. (МОО) | 4-2 | Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2003-2006) I этап | Суздаль | 14.10.2017 | Командные | ||
ВДОВИНА Т. (МОО) | D | 3-4 | Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006) | Лобня | 05.12.2017 | Личные | |
ГАРАНИНА А. (ПЕР) | V | 5-3 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) | Киров | 20.09.2017 | Личные | |
ГЕРАСИМОВА А. (ТАТ) | V | 2-1 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2005) | Киров | 19.09.2017 | Личные | |
ГЗЮНОВА А. (МОС) | D | 2-5 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) | Киров | 20.09.2017 | Личные | |
ГНУТИКОВА А. (МОО) | 4-0 | Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2003-2006) I этап | Суздаль | 14.10.2017 | Командные | ||
ГОНЧАРОВА В. (МОС) | D | 1-4 | VII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2003-2006) | Звенигород | 08.10.2017 | Личные | |
ГОРЕВА К. (ИВА) | 7-3 | Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2003-2006) I этап | Суздаль | 14.10.2017 | Командные | ||
ГРИШАНОВА И. (ВЛА) | V | 5-4 | XVI традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2002-2005) | Звенигород | 18.02.2018 | Личные | |
ДАЦКЕВИЧ Т. (БАШ) | D | 1-4 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2005) | Киров | 19.09.2017 | Личные | |
ДИДЕНКО Я. (СПБ) | D | 8-12 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2005) | Киров | 19.09.2017 | Личные | |
ДИДЕНКО Я. (СПБ) | V | 4-1 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2005) | Киров | 19.09.2017 | Личные | |
ДУШЕНКОВА А. (МОО) | V | 4-2 | VII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2003-2006) | Звенигород | 08.10.2017 | Личные | |
ЕВСЕЕВА В. (МОС) | D | 3-4 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 19.10.2017 | Личные | |
ЕРМОЛАЕВА А. (ИВА) | 2-6 | Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2003-2006) I этап | Суздаль | 14.10.2017 | Командные | ||
ЕСЕНОВА И. (МОО) | 4-3 | Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2003-2006) I этап | Суздаль | 14.10.2017 | Командные | ||
ЗАБЕЛИНА А. (МОО) | 1-0 | Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2003-2006) I этап | Суздаль | 14.10.2017 | Командные | ||
ЗЕМЛЯКОВА Д. (МОО) | 2-4 | Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2003-2006) I этап | Суздаль | 14.10.2017 | Командные | ||
ЗЕМЛЯКОВА Д. (МОО) | D | 14-15 | XVI традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2002-2005) | Звенигород | 18.02.2018 | Личные | |
ИВАНОВА М. (ПСК) | D | 2-4 | VII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2003-2006) | Звенигород | 08.10.2017 | Личные | |
ИВАНОВА О. (МОС) | D | 12-15 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) | Киров | 20.09.2017 | Личные | |
ИВАНОВА О. (МОС) | D | 1-5 | XVI традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2002-2005) | Звенигород | 18.02.2018 | Личные | |
ИВАНОВА С. (МОО) | 5-2 | Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2003-2006) I этап | Суздаль | 14.10.2017 | Командные |