Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНДРИЯШ Э. (КРА) | 3-4 | Чемпионат России | д. Кондратово | 07.04.2024 | Командные | ||
АНДРЮШИНА Т. (МОО) | 5-5 | Чемпионат России | д. Кондратово | 07.04.2024 | Командные | ||
АНТОНОВА А. (СПБ) | D | 12-15 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 17.02.2024 | Личные | |
АНТОНОВА А. (СПБ) | D | 7-15 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 20.03.2024 | Личные | |
БАЛАЧИНСКАЯ П. (МОС) | V | 5-2 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 18.05.2024 | Личные | |
БОЙКОВА В. (МОО) | D | 4-5 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 18.05.2024 | Личные | |
БОЛЬШАКОВА А. (ТОМ) | V | 5-2 | Чемпионат России | д. Кондратово | 05.04.2024 | Личные | |
БОЛЬШАКОВА А. (ТОМ) | V | 3-2 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 18.05.2024 | Личные | |
БОТОВА А. (СПБ) | V | 5-4 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 20.03.2024 | Личные | |
ДУДАРКАЕВА К. (СПБ) | V | 5-3 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 17.02.2024 | Личные | |
ДЬЯЧКОВА М. (ТАТ) | D | 13-15 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 18.05.2024 | Личные | |
ЗАБЕЛИНА А. (МОО) | D | 2-5 | Чемпионат России | д. Кондратово | 05.04.2024 | Личные | |
ИОНОЧКИНА П. (СПБ) | V | 5-3 | Первенство Санкт-Петербурга (2001-2010 г.р.) | Санкт-Петербург | 14.04.2024 | Личные | |
КАЗАКОВА А. (БАШ) | D | 2-5 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 18.05.2024 | Личные | |
КАЛИЧЕВА Н. (СПБ) | V | 5-3 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 20.03.2024 | Личные | |
КАРПОВА Е. (СПБ) | D | 3-4 | Первенство Санкт-Петербурга (2001-2010 г.р.) | Санкт-Петербург | 14.04.2024 | Личные | |
КИСЕЛЕВА Д. (СПБ) | V | 5-4 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 20.03.2024 | Личные | |
КУЕНКОВА Е. (СПБ) | V | 5-3 | Первенство Санкт-Петербурга (2001-2010 г.р.) | Санкт-Петербург | 14.04.2024 | Личные | |
КУЧАЕВА М. (КРА) | 5-2 | Чемпионат России | д. Кондратово | 07.04.2024 | Командные | ||
ЛЕОНТЬЕВА А. (СПБ) | V | 5-0 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 20.03.2024 | Личные | |
МАЛАЩЕНКО А. (ЛЕН) | V | 5-3 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 17.02.2024 | Личные | |
МАРКОВА К. (ЛЕН) | D | 2-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 17.02.2024 | Личные | |
МОКИНА Н. (МОС) | D | 2-5 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 18.05.2024 | Личные | |
ОЩЕПКОВА Е. (ПЕР) | V | 5-2 | Чемпионат России | д. Кондратово | 05.04.2024 | Личные | |
ПОДОПЛЕКИНА Е. (СПБ) | V | 15-14 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 20.03.2024 | Личные | |
ПУГАЧ А. (ЛЕН) | V | 5-0 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 17.02.2024 | Личные | |
РУСТАМОВА А. (МОС) | D | 4-5 | Чемпионат России | д. Кондратово | 05.04.2024 | Личные | |
РЫБАКОВА М. (ЛЕН) | V | 15-9 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 17.02.2024 | Личные | |
СЕМЕНОВА М. (СПБ) | D | 2-5 | Первенство Санкт-Петербурга (2001-2010 г.р.) | Санкт-Петербург | 14.04.2024 | Личные | |
СОЛДАТОВА А. (МОО) | 2-7 | Чемпионат России | д. Кондратово | 07.04.2024 | Командные |