Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБАЕВ Э. (АЛА) | D | 1-5 | Кубок России 2017 | Смоленск | 29.11.2017 | Личные | |
АБАЕВ Э. (АЛА) | 5-4 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 21.03.2018 | Командные | ||
АКИНФИЕВ М. (ИВА) | V | 5-4 | Кубок России 2017 | Смоленск | 29.11.2017 | Личные | |
АНДРЕЕВ М. (САМ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 12.11.2017 | Личные | |
АНДРИЯШКИН В. (МОС) | D | 10-15 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 19.03.2018 | Личные | |
АНДРИЯШКИН В. (МОС) | V | 15-9 | Чемпионат России | Смоленск | 10.04.2018 | Личные | |
АНОХИН В. (МОС) | 3-6 | Кубок России 2017 | Смоленск | 30.11.2017 | Командные | ||
АРТЮХОВ В. (МОО) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 11.03.2018 | Личные | |
БАГЛАЙ Л. (КИР) | 5-2 | Кубок России 2017 | Смоленск | 30.11.2017 | Командные | ||
БАРОЕВ В. (АЛА) | 5-4 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 21.03.2018 | Командные | ||
БЕРЕСНЕВ Д. (САМ) | V | 5-3 | Кубок России 2017 | Смоленск | 29.11.2017 | Личные | |
БИДА С. (МОС) | 3-7 | Кубок России 2017 | Смоленск | 30.11.2017 | Командные | ||
БЛИННИКОВ А. (ТАТ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 12.11.2017 | Личные | |
БЛИННИКОВ А. (ТАТ) | D | 12-15 | Кубок России 2017 | Смоленск | 29.11.2017 | Личные | |
БЛИННИКОВ А. (ТАТ) | 6-2 | Кубок России 2017 | Смоленск | 30.11.2017 | Командные | ||
БРУЕВ Г. (СПБ) | D | 7-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 11.03.2018 | Личные | |
БУРЧЕНКОВ И. (КРА) | 5-3 | Чемпионат России | Смоленск | 11.04.2018 | Командные | ||
БУЯНОВ Г. (МОС) | 4-5 | Кубок России 2017 | Смоленск | 30.11.2017 | Командные | ||
БУЯНОВ Г. (МОС) | 4-3 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 21.03.2018 | Командные | ||
ВЕЛИКАНОВ А. (ТАТ) | V | 5-3 | Кубок России 2017 | Смоленск | 29.11.2017 | Личные | |
ВЕЛИКАНОВ А. (ТАТ) | 4-5 | Кубок России 2017 | Смоленск | 30.11.2017 | Командные | ||
ГЛАЗКОВ Н. (МОС) | D | 13-15 | Чемпионат России | Смоленск | 10.04.2018 | Личные | |
ГРЕБЕННИКОВ С. (МОС) | 7-5 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 21.03.2018 | Командные | ||
ГУЖИЕВ Е. (ЛЕН) | D | 4-5 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 19.03.2018 | Личные | |
ГУКОВ А. (КРА) | 5-4 | Чемпионат России | Смоленск | 11.04.2018 | Командные | ||
ГУНКИН К. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 12.11.2017 | Личные | |
ГУСЕВ Д. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 11.03.2018 | Личные | |
ДРЁМИН М. (МОО) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 11.03.2018 | Личные | |
ЕВГЕНЬЕВ Д. (ТАТ) | V | 15-7 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 12.11.2017 | Личные | |
ЖЕЩИНСКИЙ А. (МОО) | D | 4-5 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 19.03.2018 | Личные |
Соревнование | Золото | Серебро | бронза | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Личные | Командные | Личные | Командные | Личные | Командные | |
Первенство Европы (кадеты) | 1 |