Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГАПИТОВА Н. (СВЕ) | V | 5-1 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 05.02.2018 | Личные | |
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) | D | 4-5 | VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 | Ростов-на-Дону | 12.08.2017 | Личные | |
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) | D | 8-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2017 | Личные | |
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) | D | 9-15 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 20.01.2018 | Личные | |
АРБУЗОВА С. (РОС) | D | 3-5 | VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 | Ростов-на-Дону | 12.08.2017 | Личные | |
АРБУЗОВА С. (РОС) | D | 11-15 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 15.10.2017 | Личные | |
БАБКИНА С. (РОС) | V | 5-0 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 06.01.2018 | Личные | |
БАЖМИНА К. (САМ) | D | 2-5 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 20.01.2018 | Личные | |
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) | V | 5-3 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 20.01.2018 | Личные | |
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) | 9-0 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 21.01.2018 | Командные | ||
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 06.02.2018 | Командные | ||
БЕРЕЖНАЯ В. (ВРЖ) | V | 5-1 | VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 | Ростов-на-Дону | 12.08.2017 | Личные | |
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) | D | 8-15 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 06.09.2017 | Личные | |
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) | D | 0-5 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 06.01.2018 | Личные | |
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) | 5-7 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 21.01.2018 | Командные | ||
БОГДАНОВА В. (КУР) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 06.09.2017 | Личные | |
БОГДАНОВА В. (КУР) | D | 4-5 | XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 20.11.2017 | Личные | |
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) | D | 9-15 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 31.10.2017 | Личные | |
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) | 5-3 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 21.01.2018 | Командные | ||
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) | D | 5-15 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 05.02.2018 | Личные | |
ВАЛИЕВА М. (ТАТ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2017 | Личные | |
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) | 5-5 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 06.02.2018 | Командные | ||
ГАЙНУЛЛИНА Ю. (БАШ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2017 | Личные | |
ГАЙНУЛЛИНА Ю. (БАШ) | 2-5 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 21.01.2018 | Командные | ||
ГАФУРЗЯНОВА Э. (ТАТ) | D | 1-5 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 15.10.2017 | Личные | |
ГАФУРЗЯНОВА Э. (ТАТ) | 5-5 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 06.02.2018 | Командные | ||
ГЛЕБОВА К. (МОО) | 5-5 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 06.02.2018 | Командные | ||
ГУСАРОВА В. (ТВЕ) | V | 5-4 | XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 20.11.2017 | Личные | |
ЕВЛАХОВА А. (ТАТ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2017 | Личные | |
ЕВСЮКОВА А. (КУР) | V | 5-3 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 06.01.2018 | Личные |