Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГАПОВА С. | 4-4 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 17.10.2017 | Командные | ||
АЙБУШЕВА М. (МОО) | D | 14-15 | Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2002-2004) | Санкт-Петербург | 13.05.2018 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВА А. (МОС) | 3-5 | IХ Международный турнир (2003-2005) | Череповец | 12.11.2017 | Командные | ||
АЛЕКСЕЙЧУК П. (НОВ) | 5-8 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 11.02.2018 | Командные | ||
АНДРУСЕНКО Ю. (СПБ) | D | 4-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 06.04.2018 | Личные | |
АНТИПОВА Е. (МОС) | 1-5 | IХ Международный турнир (2003-2005) | Череповец | 12.11.2017 | Командные | ||
АФАНАСЬЕВА А. (МОС) | 5-5 | IХ Международный турнир (2003-2005) | Череповец | 12.11.2017 | Командные | ||
БАКАЕВА Е. (МОС) | 8-5 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 07.05.2018 | Командные | ||
БУЛГАКОВА А. (НОВ) | 5-5 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 07.05.2018 | Командные | ||
БУЛУКОВА В. (МОС) | 0-4 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 17.10.2017 | Командные | ||
ВЕЛИКАЯ М. (МОС) | V | 4-2 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 16.10.2017 | Личные | |
ВЕЛИКАЯ М. (МОС) | 5-7 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 07.05.2018 | Командные | ||
ВОРОБЬЕВА Е. (СПБ) | D | 3-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 06.04.2018 | Личные | |
ГОСТЕВА П. (МОС) | V | 5-2 | IХ Международный турнир (2003-2005) | Череповец | 11.11.2017 | Личные | |
ГОСТЕВА П. (МОС) | 8-1 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 07.05.2018 | Командные | ||
ГРИГОРЬЕВА А. (АЛТ) | V | 5-4 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 01.11.2017 | Личные | |
ГУРКИНА Т. (МОС) | D | 1-5 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 10.02.2018 | Личные | |
ГУЦАЛЕНКО А. (УЛЬ) | D | 2-5 | Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2002-2004) | Санкт-Петербург | 13.05.2018 | Личные | |
ДЕДОВА Д. (АЛТ) | D | 3-4 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 16.10.2017 | Личные | |
ДЕДОВА Д. (АЛТ) | D | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 10.02.2018 | Личные | |
ДЕНИСОВА Е. (НОВ) | 2-6 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 07.05.2018 | Командные | ||
ДУГУШОВА К. (САМ) | 4-1 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 17.10.2017 | Командные | ||
ЕРОХОВА С. (МОС) | 5-2 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 07.05.2018 | Командные | ||
ЖУЖУКОВА С. (НОВ) | D | 3-5 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 10.02.2018 | Личные | |
ЗАБОЛОТИНА А. (МОС) | 5-5 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 07.05.2018 | Командные | ||
ЗАХАРОВА С. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 04.09.2017 | Личные | |
ЗАХАРОВА С. (МОС) | D | 2-5 | IХ Международный турнир (2003-2005) | Череповец | 11.11.2017 | Личные | |
ЗЛОБИНА М. (ОМС) | D | 4-5 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 06.05.2018 | Личные | |
ИЛЬИНА К. (МОС) | 5-5 | IХ Международный турнир (2003-2005) | Череповец | 12.11.2017 | Командные | ||
КАЛОШИНА К. (МОС) | 5-0 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 07.05.2018 | Командные |