Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНДРЕЕВ К. (БАШ) | D | 11-15 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 07.09.2019 | Личные | |
АНИСИМОВ А. (КИР) | V | 5-2 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2000-2004 г.р.) | Пермь | 15.12.2019 | Личные | |
АНИСОВ В. (МОС) | V | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 09.02.2020 | Личные | |
АНТОХИН А. (МОС) | V | 5-4 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 27.10.2019 | Личные | |
АСКАРОВ Д. (ТАТ) | 5-2 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2000-2004 г.р.) | Пермь | 16.12.2019 | Командные | ||
БАБАЙЛОВ Т. (КИР) | V | 5-1 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) | Пермь | 17.12.2019 | Личные | |
БАЛЧУГОВ Я. (БАШ) | V | 5-2 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) | Пермь | 17.12.2019 | Личные | |
БАРИНОВ Д. (НИЖ) | D | 14-15 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) | Пермь | 17.12.2019 | Личные | |
БАРИНОВ Д. (НИЖ) | 6-3 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) | Пермь | 18.12.2019 | Командные | ||
БАТУРИНЕЦ Д. (КРА) | V | 5-0 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 09.02.2020 | Личные | |
БЛИННИКОВ А. (ТАТ) | 3-4 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2000-2004 г.р.) | Пермь | 16.12.2019 | Командные | ||
БОГОВСКИЙ Б. (ПСК) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 07.09.2019 | Личные | |
БОЛЬДЯСОВ А. (НИЖ) | V | 15-11 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 09.02.2020 | Личные | |
БУВАЧЕВ В. (КЛГ) | V | 5-1 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 27.10.2019 | Личные | |
БЫКОВ Д. (НИЖ) | 5-5 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2000-2004 г.р.) | Пермь | 16.12.2019 | Командные | ||
ВИНОГРАДОВ А. (КИР) | 5-4 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) | Пермь | 18.12.2019 | Командные | ||
ВИШНЕВСКИЙ И. (КРМ) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 07.09.2019 | Личные | |
ВОРОБЬЕВ В. (САР) | 5-5 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) | Пермь | 18.12.2019 | Командные | ||
ГОРБУНОВ Р. (НОВ) | V | 5-2 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 04.01.2020 | Личные | |
ГЮЛЬХАНДАНЯН М. (МОС) | V | 5-4 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 04.01.2020 | Личные | |
ДАРЧИАШВИЛИ Н. (САР) | 5-15 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) | Пермь | 18.12.2019 | Командные | ||
ДМИТРИЕВ В. (СПБ) | D | 3-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 26.01.2020 | Личные | |
ЖИТНИЙ В. (МОО) | 3-2 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 28.01.2020 | Командные | ||
ЗАХАРОВ Д. (МОС) | D | 4-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 26.01.2020 | Личные | |
ЗЛОБИН Д. (САР) | 5-2 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) | Пермь | 18.12.2019 | Командные | ||
ЗУБОТАРЕВ Е. (САР) | V | 5-1 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) | Пермь | 17.12.2019 | Личные | |
ЗУБОТАРЕВ Е. (САР) | V | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 09.02.2020 | Личные | |
ИВАНОВ А. (ТАТ) | 4-7 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2000-2004 г.р.) | Пермь | 16.12.2019 | Командные | ||
КИРИЛОВ А. (ТАТ) | D | 0-5 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2000-2004 г.р.) | Пермь | 15.12.2019 | Личные | |
КОЧЕТКОВ А. (МОС) | D | 8-15 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 26.01.2020 | Личные |