Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЙБУШЕВА М. (МОО) | V | 5-4 | Первенство Московской области до 21 года | Новогорск (Химки) | 13.12.2019 | Личные | |
АЙБУШЕВА М. (МОО) | V | 15-10 | Первенство Московской области до 21 года | Новогорск (Химки) | 13.12.2019 | Личные | |
БЫДАНОВА Ж. (ПЕР) | D | 2-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные | |
ВАНЬКОВА А. (СПБ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 15.09.2019 | Личные | |
ВЕРТЕЛЕЦКАЯ С. (МОО) | D | 10-15 | Чемпионат Московской области | Новогорск (Химки) | 07.03.2020 | Личные | |
ВЕРТЕЛЕЦКАЯ С. (МОО) | V | 5-4 | Чемпионат Московской области | Новогорск (Химки) | 07.03.2020 | Личные | |
ГЕРАСИМОВА Е. (МОО) | V | 5-0 | Кубок Московской области | Новогорск (Химки) | 01.12.2019 | Личные | |
ГЕРАСИМОВА Е. (МОО) | V | 5-2 | Первенство Московской области до 21 года | Новогорск (Химки) | 13.12.2019 | Личные | |
ГОРДИЕНКО А. (ПЕН) | D | 3-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные | |
ДУГИНА М. (МОО) | V | 5-1 | Кубок Московской области | Новогорск (Химки) | 01.12.2019 | Личные | |
ДУГИНА М. (МОО) | V | 5-4 | Первенство Московской области до 21 года | Новогорск (Химки) | 13.12.2019 | Личные | |
ЕВТУШЕНКО Е. (ОМС) | D | 4-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные | |
ЗУБОВА Д. (МОО) | V | 5-3 | Чемпионат Московской области | Новогорск (Химки) | 07.03.2020 | Личные | |
ИЛЛАРИОНОВА К. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 15.09.2019 | Личные | |
ИЛЬИНА М. (СПБ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 30.11.2019 | Личные | |
КОБЗЕВА В. (НОВ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 30.11.2019 | Личные | |
КОЖУХОВА С. (НОВ) | 5-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 25.01.2020 | Командные | ||
КОРЕНЬ Е. (МОО) | V | 15-8 | Чемпионат Московской области | Новогорск (Химки) | 07.03.2020 | Личные | |
КОЧЕТОВА А. (МОО) | D | 13-15 | Кубок Московской области | Новогорск (Химки) | 01.12.2019 | Личные | |
КУЗНЕЦОВА М. (НОВ) | 6-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 25.01.2020 | Командные | ||
ЛЫСЕНКО В. (МОО) | V | 15-10 | Кубок Московской области | Новогорск (Химки) | 01.12.2019 | Личные | |
МЕРТЕС К. (САМ) | D | 12-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 15.09.2019 | Личные | |
МИХАЙЛОВА А. (МОС) | D | 3-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные | |
НЕСТЕРОВА У. (МОО) | V | 5-1 | Кубок Московской области | Новогорск (Химки) | 01.12.2019 | Личные | |
НЕСТЕРОВА У. (МОО) | V | 5-2 | Чемпионат Московской области | Новогорск (Химки) | 07.03.2020 | Личные | |
РИДЕЛЬ М. (НОВ) | D | 14-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 30.11.2019 | Личные | |
РОМАНОВА В. (МОО) | V | 15-2 | Кубок Московской области | Новогорск (Химки) | 01.12.2019 | Личные | |
РОМАНОВА В. (МОО) | V | 15-7 | Первенство Московской области до 21 года | Новогорск (Химки) | 13.12.2019 | Личные | |
САУНИНА Е. (МОО) | V | 15-9 | Первенство Московской области до 21 года | Новогорск (Химки) | 13.12.2019 | Личные | |
СЕМЧЕНОК С. (НОВ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 15.09.2019 | Личные |