Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБДРАХМАНОВА А. (ТАТ) | D | 0-5 | Кубок России | Смоленск | 22.12.2021 | Личные | |
АБДРАХМАНОВА А. (ТАТ) | D | 6-15 | Кубок России | Смоленск | 22.12.2021 | Личные | |
АНДРЕЕВА В. (СПБ) | V | 5-1 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | 04.02.2022 | Личные | |
АНДРЕЕВА М. (СПБ) | 5-6 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | 05.02.2022 | Командные | ||
БАБАЕВА Д. (КУР) | D | 11-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 12.10.2021 | Личные | |
БАХТИЯРОВА В. (ТАТ) | V | 15-4 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | 04.02.2022 | Личные | |
БЕЛОУСОВА С. (СПБ) | V | 15-11 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2021 | Личные | |
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Новогорск (Химки) | 24.09.2021 | Личные | |
ГУСАРОВА В. (ТВЕ) | V | 5-3 | Кубок России | Смоленск | 22.12.2021 | Личные | |
ДЕЛИКАМОВА М. (СПБ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 12.10.2021 | Личные | |
ДУБОВА В. (ТАТ) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2021 | Личные | |
ЕМЕЛЁВА Л. (БАШ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 12.10.2021 | Личные | |
ЕМЕЛЁВА Л. (БАШ) | D | 4-5 | Кубок России | Смоленск | 22.12.2021 | Личные | |
ЖУКОВА П. (МОС) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2021 | Личные | |
ЖУРАВЛЕВА А. (МОО) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2021 | Личные | |
ЖУРАВЛЕВА А. (МОО) | D | 3-5 | Кубок России | Смоленск | 22.12.2021 | Личные | |
ЖУРАВЛЕВА А. (МОО) | 5-5 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | 05.02.2022 | Командные | ||
ЗАЙЦЕВА А. (МОС) | 5-6 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 13.10.2021 | Командные | ||
ЗИГАНОВА Р. (ТАТ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2021 | Личные | |
ИВАНОВА Е. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2021 | Личные | |
ИСАЕВА С. (МОО) | 6-9 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | 05.02.2022 | Командные | ||
ИШИНА А. (СПБ) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Новогорск (Химки) | 24.09.2021 | Личные | |
КАМАЛДИНОВА А. (БАШ) | D | 4-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2021 | Личные | |
ЛЕВЧУК М. (СМО) | D | 1-5 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | 04.02.2022 | Личные | |
ЛЕОНТЬЕВА З. (ТАТ) | 2-6 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Новогорск (Химки) | 25.09.2021 | Командные | ||
ЛЕОНТЬЕВА З. (ТАТ) | 3-8 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | 05.02.2022 | Командные | ||
ЛЫСОВА А. (РОС) | V | 5-3 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | 04.02.2022 | Личные | |
МАЛАХОВА А. (МОО) | 5-6 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | 05.02.2022 | Командные | ||
МАЛЫШЕВА Д. (СПБ) | 3-7 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | 05.02.2022 | Командные | ||
МАРКОВА О. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Новогорск (Химки) | 24.09.2021 | Личные |