Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) | D | 4-5 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 14.05.2023 | Личные | |
АГАШКОВА Ж. (СПБ) | V | 5-4 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 14.02.2023 | Личные | |
АНДРЕЕВА М. (СПБ) | V | 15-11 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 14.02.2023 | Личные | |
БАГАЕВА М. (БАШ) | 3-8 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 12.02.2023 | Командные | ||
БАГАЕВА М. (БАШ) | D | 1-5 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 14.05.2023 | Личные | |
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | V | 5-1 | I Всероссийская спартакиада среди сильнейших спортсменов 2022 года | Москва | 26.08.2022 | Личные | |
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | D | 4-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 14.10.2022 | Личные | |
БЕЛОУСОВА С. (СПБ) | D | 10-15 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2009) | Санкт-Петербург | 29.10.2022 | Личные | |
БЕЛОУСОВА С. (СПБ) | D | 14-15 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 07.02.2023 | Личные | |
БЕЛОУСОВА С. (СПБ) | V | 15-10 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 14.02.2023 | Личные | |
БЕЛЯЕВА П. (МОС) | V | 5-4 | I Всероссийская спартакиада среди сильнейших спортсменов 2022 года | Москва | 26.08.2022 | Личные | |
БЕЛЯЕВА П. (МОС) | 3-5 | I Всероссийская спартакиада среди сильнейших спортсменов 2022 года | Москва | 27.08.2022 | Командные | ||
БЕЛЯЕВА П. (МОС) | 5-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 23.09.2022 | Командные | ||
БЕСТАЕВА С. (АЛА) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 22.09.2022 | Личные | |
БОГДАНОВА В. (КУР) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 11.02.2023 | Личные | |
БОГДАНОВА В. (КУР) | 7-1 | Чемпионат России | Владикавказ | 24.04.2023 | Командные | ||
ВЕГЕРЮК Е. (СПБ) | V | 15-9 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2009) | Санкт-Петербург | 29.10.2022 | Личные | |
ВЕГЕРЮК Е. (СПБ) | V | 15-3 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 14.02.2023 | Личные | |
ВОЛОБУЕВА П. (КУР) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 22.09.2022 | Личные | |
ВОЛОБУЕВА П. (КУР) | D | 3-5 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 07.02.2023 | Личные | |
ВОЛОБУЕВА П. (КУР) | 6-5 | Чемпионат России | Владикавказ | 24.04.2023 | Командные | ||
ГАГАНИДЗЕ Э. (РОС) | 5-4 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 08.02.2023 | Командные | ||
ГАРДЮШИНА Д. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 14.10.2022 | Личные | |
ГАРДЮШИНА Д. (МОС) | V | 5-1 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 07.02.2023 | Личные | |
ГЕРАЩЕНКО А. (МОО) | 5-3 | Чемпионат России | Владикавказ | 24.04.2023 | Командные | ||
ГОЛОВИНА А. (СПБ) | V | 5-0 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2009) | Санкт-Петербург | 29.10.2022 | Личные | |
ГОЛУБЕВА А. (МОО) | V | 15-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 12.11.2022 | Личные | |
ДЕЛИКАМОВА М. (СПБ) | V | 15-10 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 14.02.2023 | Личные | |
ДЗИТИЕВА М. (АЛА) | D | 4-5 | Чемпионат России | Владикавказ | 23.04.2023 | Личные | |
ДЗОБАЕВА С. (МОО) | 1-5 | Чемпионат России | Владикавказ | 24.04.2023 | Командные |