Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЗАРЕНКОВ А. (МОО) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 03.09.2018 | Личные | |
АЛЕКБАРОВ И. (САР) | D | 1-5 | XXI Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2002-2005) | Ярославль | 01.10.2018 | Личные | |
АЮПОВ Е. (МОС) | D | 2-4 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) | Дзержинск | 01.05.2019 | Личные | |
БАТУРИН М. (НИЖ) | D | 1-4 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) | Дзержинск | 01.05.2019 | Личные | |
БЕЛЁВ Г. (МОО) | V | 4-1 | «Первые старты» (2005-2007 г.р.) | Санкт-Петербург | 18.02.2019 | Личные | |
БЕЛОКОПЫТОВ А. (МОС) | 1-4 | Турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н.(2005-2009) | Курск | 15.12.2018 | Командные | ||
БОДРЯКОВ Р. (СПБ) | D | 0-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2002-2005) | Санкт-Петербург | 11.12.2018 | Личные | |
БУДАРОВ Д. (ЯРО) | V | 5-0 | XXI Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2002-2005) | Ярославль | 01.10.2018 | Личные | |
ГАФАРОВ М. (МОС) | D | 4-5 | XXI Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2002-2005) | Ярославль | 01.10.2018 | Личные | |
ГОРСКИЙ А. (СПБ) | V | 4-1 | «Первые старты» (2005-2007 г.р.) | Санкт-Петербург | 18.02.2019 | Личные | |
ГРИЦКЕВИЧ П. (РОС) | V | 4-2 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) | Дзержинск | 01.05.2019 | Личные | |
ДЕГТЯРЕВ Я. (ЯРО) | D | 2-15 | XXI Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2002-2005) | Ярославль | 01.10.2018 | Личные | |
ДЕНИСОВ Д. (КРА) | V | 4-1 | Турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н.(2005-2009) | Курск | 14.12.2018 | Личные | |
ЕВДОКИМОВ Н. (КУР) | 3-5 | Турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н.(2005-2009) | Курск | 15.12.2018 | Командные | ||
ЗАЙНУЛЛИН М. (БАШ) | V | 15-11 | XXI Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2002-2005) | Ярославль | 01.10.2018 | Личные | |
КАЛМЫКОВ Р. (ТВЕ) | 4-5 | Турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н.(2005-2009) | Курск | 15.12.2018 | Командные | ||
КЕРИК Д. (НИЖ) | V | 5-3 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 03.09.2018 | Личные | |
КИЧИНСКИЙ А. (СПБ) | V | 12-2 | «Первые старты» (2005-2007 г.р.) | Санкт-Петербург | 18.02.2019 | Личные | |
КОНЕВ А. (СПБ) | V | 4-2 | «Первые старты» (2005-2007 г.р.) | Санкт-Петербург | 18.02.2019 | Личные | |
КОНЕВ А. (СПБ) | D | 5-12 | «Первые старты» (2005-2007 г.р.) | Санкт-Петербург | 18.02.2019 | Личные | |
КОРАБЛИН А. (СПБ) | D | 1-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 03.09.2018 | Личные | |
КОРМИН Н. (МОО) | D | 0-4 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) | Дзержинск | 01.05.2019 | Личные | |
КОРОТКОВ М. (ТВЕ) | 4-0 | Турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н.(2005-2009) | Курск | 15.12.2018 | Командные | ||
КУШНИР Н. (СПБ) | V | 12-5 | «Первые старты» (2005-2007 г.р.) | Санкт-Петербург | 18.02.2019 | Личные | |
ЛЕБЕДЕВ В. (СПБ) | V | 4-3 | Турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н.(2005-2009) | Курск | 14.12.2018 | Личные | |
ЛЕБЕДЕВ В. (ЯРО) | D | 10-12 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) | Дзержинск | 01.05.2019 | Личные | |
ЛЕСНИКОВ Д. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 03.09.2018 | Личные | |
ЛЯМИН Т. (СПБ) | D | 3-12 | Турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н.(2005-2009) | Курск | 14.12.2018 | Личные | |
МАЛАХОВ В. (ЯРО) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 03.09.2018 | Личные | |
НИСТРАТОВ Я. (МОС) | V | 12-2 | Турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н.(2005-2009) | Курск | 14.12.2018 | Личные |