Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМЯН Д. (МОО) | 6-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 20.10.2019 | Командные | ||
АСКАРОВ Д. (ТАТ) | D | 8-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 18.09.2019 | Личные | |
АСКАРОВ Д. (ТАТ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 23.11.2019 | Личные | |
БАЛАШОВ В. (КЛГ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 18.09.2019 | Личные | |
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 17.09.2019 | Личные | |
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 19.10.2019 | Личные | |
БЛИННИКОВ А. (ТАТ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 19.10.2019 | Личные | |
БОРОДИН А. (МОО) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 23.11.2019 | Личные | |
БРОДОВ А. (МОС) | V | 5-1 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 26.01.2020 | Личные | |
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 17.09.2019 | Личные | |
ВИЦЮК К. (КРА) | 4-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 28.01.2020 | Командные | ||
ГАВРИЛОВ А. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 17.09.2019 | Личные | |
ГАВРИЛОВ А. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 18.09.2019 | Личные | |
ГАВРИЛОВ Е. (ОМС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 23.11.2019 | Личные | |
ГАНИН И. (НОВ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 17.09.2019 | Личные | |
ДЕНИСОВ С. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 19.10.2019 | Личные | |
ЕМЕЛЬЯНОВ П. (ТАТ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 18.09.2019 | Личные | |
ЖАРИКОВ Г. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 17.09.2019 | Личные | |
ЖИТНИЙ В. (МОО) | D | 12-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 23.11.2019 | Личные | |
ЖИТНИЙ В. (МОО) | V | 5-3 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 26.01.2020 | Личные | |
ЗЕРНОВ Д. (МОС) | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 20.10.2019 | Командные | ||
КАЗМИН М. (СПБ) | D | 1-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 26.01.2020 | Личные | |
КИМ А. (СПБ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 19.10.2019 | Личные | |
КИРЖНЕР С. (САМ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 18.09.2019 | Личные | |
КЛИМКИН А. (САМ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 17.09.2019 | Личные | |
КОЛЕСОВ Е. (ПЕР) | D | 3-4 | Кубок России 2019 | Лобня | 18.12.2019 | Личные | |
КОРОВИН И. (МОО) | D | 2-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 17.09.2019 | Личные | |
КОЧЕТКОВ А. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 18.09.2019 | Личные | |
КОЧКИН Г. (МОС) | D | 4-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 18.12.2019 | Личные | |
КРЫЖАНСКИЙ А. (МОС) | D | 4-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 18.12.2019 | Личные |