Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБАЕВ Э. (АЛА) | 0-5 | IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 | Пенза | 13.08.2018 | Командные | ||
АБАЕВ Э. (АЛА) | 3-8 | Чемпионат России | Сочи | 21.04.2019 | Командные | ||
АГЕЕВ А. (КИР) | V | 5-1 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 02.03.2019 | Личные | |
АРТЮХОВ В. (МОО) | 3-5 | IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 | Пенза | 13.08.2018 | Командные | ||
АФАНАСЬЕВ А. (СЕВ) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 15.09.2018 | Личные | |
АФАНАСЬЕВ А. (СЕВ) | D | 2-5 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 12.05.2019 | Личные | |
БАРБИНЯГРА А. (ЛЕН) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 29.10.2018 | Личные | |
БАРОЕВ В. (АЛА) | 5-8 | IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 | Пенза | 13.08.2018 | Командные | ||
БАРОЕВ В. (АЛА) | 2-5 | Чемпионат России | Сочи | 21.04.2019 | Командные | ||
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 15.09.2018 | Личные | |
БЕЛЯНИНОВ Д. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 29.10.2018 | Личные | |
БИДА С. (МОС) | D | 2-5 | Кубок России 2018 | Сочи | 25.12.2018 | Личные | |
БЛИННИКОВ А. (ТАТ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 29.10.2018 | Личные | |
БЛИННИКОВ А. (ТАТ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 23.11.2018 | Личные | |
БУЗИНОВ В. (МОС) | V | 5-2 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 12.05.2019 | Личные | |
БУТРОВ Г. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 15.09.2018 | Личные | |
ВЕЛИКАНОВ А. (ТАТ) | 1-5 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 03.03.2019 | Командные | ||
ВОРОШИЛОВ А. (КИР) | 5-1 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 02.03.2019 | Командные | ||
ГАЛИМЗЯНОВ Р. (ТАТ) | D | 8-15 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 01.03.2019 | Личные | |
ГАЛИМЗЯНОВ Р. (ТАТ) | D | 2-5 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 02.03.2019 | Личные | |
ГАНИН И. (НОВ) | 5-5 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 14.05.2019 | Командные | ||
ГИЛЬМИЯРОВ В. (КИР) | 5-4 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 03.03.2019 | Командные | ||
ГЛЯМШИН И. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 29.10.2018 | Личные | |
ГОЛУДИН Н. (САМ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 15.09.2018 | Личные | |
ГУБИН Н. (ПЕР) | 5-5 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 03.03.2019 | Командные | ||
ГУЖИЕВ Е. (ЛЕН) | 9-8 | IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 | Пенза | 13.08.2018 | Командные | ||
ГУЖИЕВ Е. (ЛЕН) | 1-5 | Кубок России 2018 | Сочи | 26.12.2018 | Командные | ||
ГУСАРЕВИЧ Д. (КРМ) | V | 5-2 | Чемпионат России | Сочи | 19.04.2019 | Личные | |
ЕВГЕНЬЕВ Д. (ТАТ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 15.09.2018 | Личные | |
ЕВСЕЕВ Е. (МОО) | D | 1-5 | Кубок России 2018 | Сочи | 25.12.2018 | Личные |