Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМЯН Д. (МОО) | V | 5-1 | Всероссийские соревнования "Памяти МСМК В.А. Годжиева" | Владикавказ | 15.10.2022 | Личные | |
АНДРИЯШКИН П. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Орёл | 29.10.2022 | Личные | |
АНДРОНОВ К. (МОС) | V | 15-5 | Первенство Москвы (2003-2008 г.р.) | Москва | 19.11.2022 | Личные | |
АНИСОВ В. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Смоленск | 22.09.2022 | Личные | |
АНИСОВ В. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Смоленск | 23.09.2022 | Личные | |
АНИСОВ В. (МОС) | 5-6 | Первенство Москвы (2003-2008 г.р.) | Москва | 20.11.2022 | Командные | ||
АНИСОВ В. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 12.03.2023 | Личные | |
АНТОХИН А. (МОС) | 5-3 | Первенство Москвы | Москва | 03.05.2023 | Командные | ||
АСКАРОВ Д. (ТАТ) | D | 2-5 | Международные соревнования | Казань | 01.04.2023 | Личные | |
БАБАНИН П. (МОС) | D | 4-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 12.11.2022 | Личные | |
БАРДАЛИМ А. (МОС) | V | 5-1 | Первенство Москвы (2003-2008 г.р.) | Москва | 19.11.2022 | Личные | |
БЕКМУРЗОВ Р. (МОО) | V | 15-12 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Смоленск | 23.09.2022 | Личные | |
БЕКМУРЗОВ Р. (МОО) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Орёл | 29.10.2022 | Личные | |
БЕКМУРЗОВ Р. (МОО) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 11.11.2022 | Личные | |
БЕЛЕЦКИЙ В. (КРА) | V | 15-5 | Всероссийские соревнования "Памяти МСМК В.А. Годжиева" | Владикавказ | 15.10.2022 | Личные | |
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) | D | 13-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Орёл | 29.10.2022 | Личные | |
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 11.11.2022 | Личные | |
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) | V | 15-11 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 12.11.2022 | Личные | |
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) | D | 4-5 | Кубок России | Смоленск | 22.12.2022 | Личные | |
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) | 5-4 | Первенство Москвы | Москва | 03.05.2023 | Командные | ||
БЕРЕСНЕВ Д. (САМ) | V | 5-3 | Международные соревнования | Казань | 01.04.2023 | Личные | |
БОРОДИН А. (МОО) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 12.03.2023 | Личные | |
БРЕЗГИН Л. (НИЖ) | V | 5-1 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 16.05.2023 | Личные | |
БУВАЧЕВ В. (КЛГ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 17.02.2023 | Личные | |
БУЗИНОВ П. (МОС) | 6-3 | Первенство Москвы | Москва | 03.05.2023 | Командные | ||
БУЯНОВ Г. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 11.01.2023 | Личные | |
БУЯНОВ Г. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 17.02.2023 | Личные | |
ВАСИН Г. (МОС) | V | 15-7 | Первенство Москвы | Москва | 02.05.2023 | Личные | |
ВЛАДЫЧКИН В. (МОС) | V | 5-2 | Первенство Москвы (2003-2008 г.р.) | Москва | 19.11.2022 | Личные | |
ВЛАСОВ Б. (СПБ) | D | 14-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 11.11.2022 | Личные |