Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛБОРОВА Я. (МОС) | D | 0-5 | Кубок России 2017 | Смоленск | 24.11.2017 | Личные | |
АЛБОРОВА Я. (МОС) | D | 13-15 | Кубок России 2017 | Смоленск | 24.11.2017 | Личные | |
АЛБОРОВА Я. (МОС) | 5-9 | Кубок России 2017 | Смоленск | 25.11.2017 | Командные | ||
АЛБОРОВА Я. (МОС) | D | 9-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск | 04.01.2018 | Личные | |
АЛБОРОВА Я. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск | 04.01.2018 | Личные | |
АЛБОРОВА Я. (МОС) | 1-5 | Чемпионат России | Смоленск | 13.04.2018 | Командные | ||
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) | 5-2 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 24.03.2018 | Командные | ||
АРБУЗОВА С. (РОС) | V | 5-1 | Чемпионат России | Смоленск | 12.04.2018 | Личные | |
АРДЕНТОВА Н. (МОО) | V | 5-3 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 22.03.2018 | Личные | |
АРДЕНТОВА Н. (МОО) | V | 15-6 | Чемпионат России | Смоленск | 12.04.2018 | Личные | |
БАГАЕВА М. (БАШ) | V | 5-3 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Казань | 22.04.2018 | Личные | |
БАГАЕВА М. (БАШ) | 8-5 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Казань | 23.04.2018 | Командные | ||
БАЙКОВА Р. (БАШ) | 5-4 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Казань | 23.04.2018 | Командные | ||
БАТЕНИНА О. (МОС) | V | 5-4 | Кубок России 2017 | Смоленск | 24.11.2017 | Личные | |
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 30.09.2017 | Личные | |
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) | 5-4 | Чемпионат России | Смоленск | 13.04.2018 | Командные | ||
ВОЛКОВА В. (НИЖ) | V | 5-1 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Казань | 22.04.2018 | Личные | |
ВОЛКОВА В. (НИЖ) | 5-2 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Казань | 23.04.2018 | Командные | ||
ГОЛОКОЛЕНКО А. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск | 04.01.2018 | Личные | |
ГОЛОКОЛЕНКО А. (МОС) | V | 15-10 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 22.03.2018 | Личные | |
ДЕМИНА Е. (ТАТ) | V | 5-1 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Казань | 22.04.2018 | Личные | |
ЖИДЯЕВА М. (СВЕ) | V | 5-2 | Кубок России 2017 | Смоленск | 24.11.2017 | Личные | |
ЗАГИДУЛЛИНА А. (БАШ) | 1-6 | Чемпионат России | Смоленск | 13.04.2018 | Командные | ||
ЗОТОВА А. (БАШ) | 5-0 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Казань | 23.04.2018 | Командные | ||
ИВАНОВА А. (БАШ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 30.09.2017 | Личные | |
ИВАНОВА А. (БАШ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск | 04.01.2018 | Личные | |
ИВАНОВА А. (БАШ) | 1-3 | Чемпионат России | Смоленск | 13.04.2018 | Командные | ||
КАРАЕВА А. (АЛА) | V | 5-2 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 22.03.2018 | Личные | |
КАРИСТОВА Д. (РОС) | 6-1 | Чемпионат России | Смоленск | 13.04.2018 | Командные | ||
КАРТУКОВА И. (МОС) | D | 8-15 | Чемпионат России | Смоленск | 12.04.2018 | Личные |
Соревнование | Золото | Серебро | бронза | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Личные | Командные | Личные | Командные | Личные | Командные | |
Первенство Европы (U-23) | 1 | |||||
Первенство Европы (кадеты) | 1 |