Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНДРЮШИНА Т. (МОО) | 3-6 | I Всероссийская спартакиада среди сильнейших спортсменов 2022 года | Москва | 25.08.2022 | Командные | ||
АНДРЮШИНА Т. (МОО) | 3-7 | Международные соревнования | Казань | 02.04.2023 | Командные | ||
АНТОНОВА А. (СПБ) | 5-1 | Чемпионат России | Владикавказ | 21.04.2023 | Командные | ||
АНФИНОГЕНОВА В. (МОС) | V | 15-9 | Чемпионат Москвы | Москва | 21.03.2023 | Личные | |
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | V | 15-12 | Всероссийские соревнования "Памяти МСМК В.А. Годжиева" | Владикавказ | 14.10.2022 | Личные | |
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | D | 8-15 | Всероссийские спортивные соревнования на призы Дегтярева М.В. | Самара | 14.11.2022 | Личные | |
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | D | 14-15 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 18.11.2022 | Личные | |
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | 2-7 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 18.02.2023 | Командные | ||
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | V | 15-8 | Чемпионат Москвы | Москва | 21.03.2023 | Личные | |
БАЛЯГИНА А. (МОО) | V | 15-10 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 10.01.2023 | Личные | |
БАЛЯГИНА А. (МОО) | 7-8 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 18.05.2023 | Командные | ||
БАРБАР Ж. (МОС) | D | 4-5 | Первенство Москвы | Москва | 04.05.2023 | Личные | |
БЕЛОВА М. (СПБ) | V | 5-1 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2022 | Личные | |
БЕРЕСНЕВА В. (САМ) | 7-2 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 02.02.2023 | Командные | ||
БИДА В. (САМ) | V | 5-3 | I Всероссийская спартакиада среди сильнейших спортсменов 2022 года | Москва | 24.08.2022 | Личные | |
БИДА В. (САМ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Орёл | 28.10.2022 | Личные | |
БИДА В. (САМ) | V | 13-11 | Кубок России | Смоленск | 23.12.2022 | Личные | |
БИДА В. (САМ) | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 18.02.2023 | Командные | ||
БИДА В. (САМ) | 5-5 | Международные соревнования | Казань | 02.04.2023 | Командные | ||
БИРЮКОВА С. (МОС) | V | 5-4 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 01.02.2023 | Личные | |
БОЛЬШАКОВА А. (ТОМ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 16.02.2023 | Личные | |
БОЧАРОВА А. (МОС) | V | 15-8 | Кубок России | Смоленск | 23.12.2022 | Личные | |
БОЧАРОВА А. (МОС) | V | 15-12 | Международные соревнования | Казань | 31.03.2023 | Личные | |
БУРМИСТРОВА Э. (КЛГ) | V | 5-0 | Международное соревнование по фехтованию "Открытый чемпионат Союзного Государства" | Минск | 21.06.2023 | Личные | |
ВАЗЫХОВА З. (ТАТ) | 4-6 | Международные соревнования | Казань | 02.04.2023 | Командные | ||
ВАЛИКОВА П. (МОО) | V | 5-0 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2022 | Личные | |
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования "Памяти МСМК В.А. Годжиева" | Владикавказ | 14.10.2022 | Личные | |
ГАЛЯМОВА В. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2022 | Личные | |
ГАЛЯМОВА В. (МОС) | V | 15-10 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 18.11.2022 | Личные | |
ГАЛЯМОВА В. (МОС) | V | 5-2 | Первенство Москвы | Москва | 04.05.2023 | Личные |
Соревнование | Золото | Серебро | бронза | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Личные | Командные | Личные | Командные | Личные | Командные | |
Первенство мира (юниоры) | 1 | |||||
Первенство Европы (юниоры) | 1 | |||||
Первенство Европы (кадеты) | 1 | 1 | 1 |