Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНДРЮШИНА Т. (МОО) | D | 11-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 04.12.2020 | Личные | |
АНДРЮШИНА Т. (МОО) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 04.12.2020 | Личные | |
АНДРЮШИНА Т. (МОО) | 7-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 22.01.2021 | Командные | ||
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 25.10.2020 | Личные | |
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | D | 6-15 | Всероссийские спортивные соревнования на призы Дегтярева М.В. | Самара | 11.11.2020 | Личные | |
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | D | 13-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 04.12.2020 | Личные | |
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | D | 11-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 19.12.2020 | Личные | |
БАЛАЕВА Л. (АЛА) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 16.10.2020 | Личные | |
БАЛАЕВА Л. (АЛА) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 20.01.2021 | Личные | |
БАЛАЕВА Л. (АЛА) | V | 5-3 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 08.03.2021 | Личные | |
БАЛЯГИНА А. (МОО) | D | 13-14 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 16.10.2020 | Личные | |
БАЛЯГИНА А. (МОО) | D | 13-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 25.10.2020 | Личные | |
БЕРЕЗОВСКАЯ Д. (МОО) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 16.10.2020 | Личные | |
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 20.01.2021 | Личные | |
БИДА В. (САМ) | 11-14 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 22.01.2021 | Командные | ||
БИДА В. (САМ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 01.03.2021 | Личные | |
БИДА В. (САМ) | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 03.03.2021 | Командные | ||
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 01.03.2021 | Личные | |
ВТЮРИНА М. (НИЖ) | V | 5-2 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 08.03.2021 | Личные | |
ГЗЮНОВА А. (МОС) | 6-6 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 22.01.2021 | Командные | ||
ГЗЮНОВА А. (МОС) | 4-6 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 10.03.2021 | Командные | ||
ГОЛУБКОВА А. (БАШ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 20.01.2021 | Личные | |
ДАНИЛЕНКО Д. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 25.10.2020 | Личные | |
ДАНИЛЕНКО Д. (МОС) | D | 14-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 20.01.2021 | Личные | |
ДАНИЛЕНКО Д. (МОС) | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 22.01.2021 | Командные | ||
ДОЛГОЛЕВА К. (ВРЖ) | 5-0 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 10.03.2021 | Командные | ||
ЖАРКОВА Е. (РОС) | D | 3-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 04.12.2020 | Личные | |
ЖАРКОВА Е. (РОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 04.12.2020 | Личные | |
ЖАРКОВА Е. (РОС) | 6-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 03.03.2021 | Командные | ||
ЗЕМЛЯКОВА Д. (МОО) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 16.10.2020 | Личные |
Соревнование | Золото | Серебро | бронза | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Личные | Командные | Личные | Командные | Личные | Командные | |
Первенство мира (юниоры) | 1 | |||||
Первенство Европы (юниоры) | 1 | |||||
Первенство Европы (кадеты) | 1 | 1 | 1 |