Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБДРАХМАНОВА А. (ТАТ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 08.10.2019 | Личные | |
АБДРАХМАНОВА А. (ТАТ) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 11.11.2019 | Личные | |
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) | V | 15-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 21.09.2019 | Личные | |
БАТЕНИНА О. (МОС) | 7-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 22.09.2019 | Командные | ||
БАТЕНИНА О. (МОС) | 6-4 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 29.11.2019 | Командные | ||
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) | D | 2-4 | Кубок России 2019 | Лобня | 21.12.2019 | Личные | |
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) | 1-1 | Кубок России 2019 | Лобня | 22.12.2019 | Командные | ||
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 11.11.2019 | Личные | |
ГОЛОКОЛЕНКО А. (МОС) | V | 5-2 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 28.11.2019 | Личные | |
ДЕМЫШЕВА О. (ТАТ) | V | 4-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 21.09.2019 | Личные | |
ЗАГИДУЛЛИНА А. (БАШ) | D | 8-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 11.11.2019 | Личные | |
ЗАГИДУЛЛИНА А. (БАШ) | 6-7 | Кубок России 2019 | Лобня | 22.12.2019 | Командные | ||
ИВАНОВА А. (БАШ) | 1-4 | Кубок России 2019 | Лобня | 22.12.2019 | Командные | ||
КАДЫРОВА М. (МОС) | 3-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 29.11.2019 | Командные | ||
КАРПАЧЕВА А. (САМ) | 5-0 | Кубок России 2019 | Лобня | 22.12.2019 | Командные | ||
КИСТЕРЕВА А. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 08.10.2019 | Личные | |
КИСТЕРЕВА А. (МОС) | V | 15-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 11.11.2019 | Личные | |
КОЗАЕВА П. (КУР) | D | 14-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 21.09.2019 | Личные | |
КОЗАЕВА П. (КУР) | V | 15-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 11.11.2019 | Личные | |
КОРАБЛИНА А. (СПБ) | V | 15-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 08.10.2019 | Личные | |
КОРАБЛИНА А. (СПБ) | V | 5-0 | Кубок России 2019 | Лобня | 21.12.2019 | Личные | |
КУЛАЕВА Б. (МОС) | 4-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 22.09.2019 | Командные | ||
КУЛАЕВА Б. (МОС) | V | 15-8 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 11.11.2019 | Личные | |
КУЛАЕВА Б. (МОС) | 5-3 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 29.11.2019 | Командные | ||
ЛАПЧЕНКО Е. (МОО) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 21.09.2019 | Личные | |
ЛАПЧЕНКО Е. (МОО) | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 22.09.2019 | Командные | ||
ЛЕОНТЬЕВА Д. (МОС) | V | 5-3 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 28.11.2019 | Личные | |
ЛЕОНТЬЕВА З. (РОС) | V | 5-4 | Кубок России 2019 | Лобня | 21.12.2019 | Личные | |
МАЛАХОВА А. (МОО) | V | 5-0 | Кубок России 2019 | Лобня | 21.12.2019 | Личные | |
МАРТЬЯНОВА М. (ТАТ) | 2-6 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 22.09.2019 | Командные |
Соревнование | Золото | Серебро | бронза | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Личные | Командные | Личные | Командные | Личные | Командные | |
Первенство Европы (U-23) | 1 | 1 | ||||
Первенство Европы (юниоры) | 1 | 1 | 2 | |||
Первенство мира (кадеты) | 1 | |||||
Первенство Европы (кадеты) | 1 |