Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЗАРЕНКОВ А. (МОО) | V | 5-3 | XXI Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2002-2005) | Ярославль | 01.10.2018 | Личные | |
АКМУХАМЕТОВ А. (БАШ) | V | 15-6 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 09.10.2018 | Личные | |
АКМУХАМЕТОВ А. (БАШ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 10.10.2018 | Личные | |
АКМУХАМЕТОВ А. (БАШ) | 5-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 13.02.2019 | Командные | ||
АКТАНОВ Я. (ЯРО) | V | 5-0 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 11.02.2019 | Личные | |
АЛЕКСЕЕВ Э. (СВЕ) | V | 5-1 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2018 | Личные | |
АМОСОВ В. (ТВЕ) | V | 5-1 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 03.09.2018 | Личные | |
АМОСОВ В. (ТВЕ) | V | 5-0 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 01.11.2018 | Личные | |
АЮПОВ Р. (МОО) | V | 5-2 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 01.11.2018 | Личные | |
АЮПОВ Р. (МОС) | D | 4-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 28.03.2019 | Личные | |
БАЗУЛЕВ В. (СПБ) | 2-5 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 25.01.2019 | Командные | ||
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) | D | 6-15 | XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 08.01.2019 | Личные | |
БАТУРИН М. (НИЖ) | V | 5-0 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 11.02.2019 | Личные | |
БАТУРИН М. (НИЖ) | 5-6 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 13.02.2019 | Командные | ||
БАХТИН А. (МОС) | V | 5-0 | Первенство Москвы | Москва | 17.12.2018 | Личные | |
БАХТИН М. (МОС) | D | 13-15 | Первенство Москвы | Москва | 17.12.2018 | Личные | |
БАХТИН М. (МОС) | 6-5 | Первенство Москвы | Москва | 18.12.2018 | Командные | ||
БИРЮКОВ Д. (КУР) | D | 3-5 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 23.01.2019 | Личные | |
БОВТ Н. (МОС) | V | 5-2 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 16.11.2018 | Личные | |
БОЛДИНОВ А. (МОС) | 5-3 | Первенство Москвы | Москва | 06.12.2018 | Командные | ||
БУЛЫГА И. (СПБ) | D | 2-5 | XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 08.01.2019 | Личные | |
БУЯНОВ А. (МОС) | 5-4 | Первенство Москвы | Москва | 18.12.2018 | Командные | ||
ВОЛЖАНИН Д. (КУР) | D | 1-5 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2018 | Личные | |
ВОЛЖАНИН Д. (КУР) | V | 5-4 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 01.11.2018 | Личные | |
ВОЛЖАНИН Д. (КУР) | V | 5-2 | XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 08.01.2019 | Личные | |
ВОЛОВ В. (МОС) | V | 5-3 | Первенство Москвы | Москва | 05.12.2018 | Личные | |
ГАЛИМОВ А. (МОС) | V | 15-1 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2018 | Личные | |
ГАЛИМОВ А. (МОС) | 5-2 | Первенство Москвы | Москва | 06.12.2018 | Командные | ||
ГАРИПОВ А. (ТАТ) | V | 5-0 | XXI Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2002-2005) | Ярославль | 01.10.2018 | Личные | |
ГАРИПОВ А. (ТАТ) | V | 15-5 | XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 08.01.2019 | Личные |