Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АДАМЯН К. (ВЛГ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 17.09.2019 | Личные | |
АНОШИН Д. (САМ) | 5-3 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 28.01.2020 | Командные | ||
БАРБИНЯГРА А. (ЛЕН) | D | 0-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 18.12.2019 | Личные | |
БЕЛЕЦКИЙ В. (КРА) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 17.09.2019 | Личные | |
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) | 12-10 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 28.01.2020 | Командные | ||
БЛИННИКОВ А. (ТАТ) | V | 5-3 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 26.01.2020 | Личные | |
БОРОДИН А. (МОО) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 18.09.2019 | Личные | |
БУЗИНОВ П. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 17.09.2019 | Личные | |
БУМАГИН Д. (СПБ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 17.09.2019 | Личные | |
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 17.09.2019 | Личные | |
ВЛАСОВ Б. (СПБ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 17.09.2019 | Личные | |
ВЛАСОВ Б. (СПБ) | 2-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 20.12.2019 | Командные | ||
ВОЛЧКОВ М. (САМ) | 6-7 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 28.01.2020 | Командные | ||
ГЛЯМШИН И. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 17.09.2019 | Личные | |
ГУСАРЕВИЧ Д. (КРМ) | V | 5-3 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 26.01.2020 | Личные | |
ГУСЕВ Д. (МОС) | D | 1-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 18.12.2019 | Личные | |
ЕРЕМИН А. (ТАТ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 18.09.2019 | Личные | |
ЗЕРНОВ Д. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 23.11.2019 | Личные | |
КИМ А. (СПБ) | 5-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 20.12.2019 | Командные | ||
КЛИМКИН А. (САМ) | 5-2 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 28.01.2020 | Командные | ||
КОЗЛОВ А. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 17.09.2019 | Личные | |
КОЗЛОВ А. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 23.11.2019 | Личные | |
КОРОВИН И. (МОО) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 17.09.2019 | Личные | |
КОРОВИН И. (МОО) | D | 4-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 18.12.2019 | Личные | |
КРИКОРЬЯНЦ Н. (ОМС) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 23.11.2019 | Личные | |
КУНДЕТОВ М. (МОС) | V | 5-3 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 26.01.2020 | Личные | |
ЛАВРЕНТЬЕВ Г. (МОС) | D | 4-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 18.12.2019 | Личные | |
ЛАТЫПОВ Т. (БАШ) | D | 11-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 18.09.2019 | Личные | |
ЛОМАГА Е. (МОС) | D | 9-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 17.09.2019 | Личные | |
ЛОМАГА Е. (МОС) | 8-10 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 28.01.2020 | Командные |