Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВЕРЧЕНКОВА С. (МОО) | 3-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 07.12.2023 | Командные | ||
АВСАДЖАНОВА К. (АЛА) | V | 4-2 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 06.12.2023 | Личные | |
АГЕЕВА Е. (МОС) | D | 1-5 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2023 | Личные | |
АГЕЙКИНА В. (МОС) | D | 11-12 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2009-2011 г.р.) | Киров | 21.09.2023 | Личные | |
АКИМОВА М. (МОС) | V | 10-9 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 11.10.2023 | Личные | |
АЛЕКСИЧ К. (МОС) | V | 12-5 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 11.10.2023 | Личные | |
АЛИЗАДЕ Я. (МОС) | 4-1 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет) | Смоленск | 06.03.2024 | Командные | ||
АЛИЗАДЕ Я. (МОС) | V | 12-7 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2009 - 2011) | Москва | 24.04.2024 | Личные | |
АЛТАЕВА З. (МОС) | 10-3 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 12.10.2023 | Командные | ||
АНФИНОГЕНОВА А. (МОС) | 3-3 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2023 | Командные | ||
АНФИНОГЕНОВА А. (МОС) | 5-3 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 12.10.2023 | Командные | ||
АНФИНОГЕНОВА А. (МОС) | 4-2 | Всероссийское соревнование по фехтованию (до 15 лет) | Казань | 15.04.2024 | Командные | ||
АРБУЗОВА И. (МОС) | V | 15-7 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 27.11.2023 | Личные | |
АРМАГАНОВА С. (МОС) | 3-5 | Первенство Москвы | Москва | 18.04.2024 | Командные | ||
АФОНИНА Д. (МОС) | D | 3-5 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 27.11.2023 | Личные | |
БАРАШЕВА А. (ТАТ) | 4-1 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2023 | Командные | ||
БАТРАКОВА Е. (ТАТ) | 7-3 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2023 | Командные | ||
БЕЛАЯ Д. (МОС) | 0-2 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 12.10.2023 | Командные | ||
БЕЛКИНА А. (МОС) | 7-2 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 12.10.2023 | Командные | ||
БЕЛКИНА П. (САМ) | 9-3 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2023 | Командные | ||
БЕЛОЦЕРКОВСКАЯ Е. (ПСК) | D | 10-11 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет) | Смоленск | 05.03.2024 | Личные | |
БЕЛОЦЕРКОВСКАЯ Е. (ПСК) | 3-2 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет) | Смоленск | 06.03.2024 | Командные | ||
БЕЛОШАПКИНА В. (МОС) | V | 10-5 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 11.10.2023 | Личные | |
БЕЛОШАПКИНА В. (МОС) | 6-4 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 12.10.2023 | Командные | ||
БЕЛОШАПКИНА В. (МОС) | D | 2-3 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет) | Смоленск | 05.03.2024 | Личные | |
БЕЛОШАПКИНА В. (МОС) | 4-1 | Всероссийское соревнование по фехтованию (до 15 лет) | Казань | 15.04.2024 | Командные | ||
БЕРБЕНЦЕВА А. (САМ) | 4-3 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2023 | Командные | ||
БЕРШАЦКАЯ Е. (МОО) | V | 4-2 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2023 | Личные | |
БИРЮКОВА Е. (ВЛА) | V | 4-0 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (до 15 лет) | Дзержинск | 01.05.2024 | Личные | |
БОЙКОВА Д. (СПБ) | V | 4-2 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет) | Смоленск | 05.03.2024 | Личные |