Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГЕЕВА Е. (МОС) | V | 4-2 | XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007-2009 г.р.) | Киров | 21.09.2021 | Личные | |
АГЕЕВА Е. (МОС) | 5-5 | Первенство Москвы | Москва | 30.11.2021 | Командные | ||
АГЕЙКИНА В. (МОС) | 5-3 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010) | Дзержинск | 28.04.2022 | Командные | ||
АСТАШОВА Е. (ВЛА) | V | 4-2 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010) | Дзержинск | 26.04.2022 | Личные | |
БЕКМУРАТОВА А. (МОО) | V | 4-2 | XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007-2009 г.р.) | Киров | 21.09.2021 | Личные | |
БЕЛОНОЖКИНА Д. (МОС) | D | 2-5 | Первенство Москвы | Москва | 29.11.2021 | Личные | |
БЕЛОУСОВА С. (МОО) | D | 3-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | 03.12.2021 | Личные | |
БЕЛОШАПКИНА В. (КЛГ) | D | 2-4 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010) | Дзержинск | 26.04.2022 | Личные | |
БИРЮКОВА С. (МОС) | 4-5 | Первенство Москвы | Москва | 30.11.2021 | Командные | ||
ГОЛОВИНА С. (САМ) | D | 4-5 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 19.10.2021 | Личные | |
ГУКОВА М. (МОО) | D | 3-4 | Первенство Тульской области «Тульский Турнир» (2007-2009 г.р.) | Тула | 24.10.2021 | Личные | |
ЕРИНА Д. (МОС) | D | 10-15 | Первенство Москвы | Москва | 29.11.2021 | Личные | |
ИВАНОВА К. (МОО) | V | 4-3 | Первенство Тульской области «Тульский Турнир» (2007-2009 г.р.) | Тула | 24.10.2021 | Личные | |
КАЛАЕВА В. (АЛА) | D | 3-5 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 19.10.2021 | Личные | |
КАЛИЧЕВА Н. (СПБ) | D | 2-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | 03.12.2021 | Личные | |
КАШЕНЦЕВА Л. (МОО) | V | 4-2 | Первенство Тульской области «Тульский Турнир» (2007-2009 г.р.) | Тула | 24.10.2021 | Личные | |
КИРСАНОВА Е. (ТВЕ) | V | 4-2 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | 03.12.2021 | Личные | |
КОБЛОВА А. (АЛА) | V | 11-10 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | 03.12.2021 | Личные | |
КОНДРАТОВА У. (СПБ) | V | 4-1 | XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007-2009 г.р.) | Киров | 21.09.2021 | Личные | |
КОРОЕВА С. (АЛА) | V | 12-11 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | 03.12.2021 | Личные | |
КОЧИНА Е. (НОВ) | V | 4-3 | XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007-2009 г.р.) | Киров | 21.09.2021 | Личные | |
КУЗНЕЦОВА В. (МОС) | 2-5 | Первенство Москвы | Москва | 30.11.2021 | Командные | ||
КУЗНЕЦОВА Ю. (МОО) | V | 4-1 | Первенство Тульской области «Тульский Турнир» (2007-2009 г.р.) | Тула | 24.10.2021 | Личные | |
КУЗЬМИНЫХ О. (МОС) | 7-1 | Первенство Москвы | Москва | 30.11.2021 | Командные | ||
КУЗЬМИНЫХ О. (МОС) | 6-1 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010) | Дзержинск | 28.04.2022 | Командные | ||
КУЛИГИНА М. (КИР) | 2-4 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010) | Дзержинск | 28.04.2022 | Командные | ||
КУЛТЫШЕВА С. (КИР) | 3-3 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010) | Дзержинск | 28.04.2022 | Командные | ||
ЛАГУНОВА Т. (НОВ) | D | 7-12 | XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007-2009 г.р.) | Киров | 21.09.2021 | Личные | |
ЛАГУНОВА Т. (НОВ) | V | 3-2 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | 03.12.2021 | Личные | |
ЛАДЫГИНА В. (НИЖ) | D | 5-12 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010) | Дзержинск | 26.04.2022 | Личные |