Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВДЕЕВ А. (САР) | V | 12-7 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 21.10.2017 | Личные | |
АЗАРЕНКОВ А. (МОО) | 4-1 | VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2017 | Командные | ||
АЗАРЕНКОВ А. (МОО) | 8-0 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2004-2006) | Саратов | 21.12.2017 | Командные | ||
АЗАРЕНКОВ А. (МОО) | V | 5-3 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 01.05.2018 | Личные | |
АИТКУЛОВ А. (БАШ) | 5-3 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) | Казань | 21.03.2018 | Командные | ||
АКМУХАМЕТОВ А. (БАШ) | 4-4 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 23.10.2017 | Командные | ||
АКМУХАМЕТОВ А. (БАШ) | 5-0 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) | Казань | 21.03.2018 | Командные | ||
АКМУХАМЕТОВ А. (БАШ) | 5-5 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 02.05.2018 | Командные | ||
АКТАНОВ Я. (ЯРО) | 5-2 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 02.05.2018 | Командные | ||
АЛОЯН Т. (КУР) | D | 3-5 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 04.02.2018 | Личные | |
АМОСОВ В. (ТВЕ) | 4-0 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 23.10.2017 | Командные | ||
АФАНАСЕНКОВ П. (МОС) | 4-1 | VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2017 | Командные | ||
АФАНАСЬЕВ И. (БАШ) | V | 12-4 | VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2017 | Личные | |
АФАНАСЬЕВ И. (БАШ) | V | 5-1 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) | Казань | 20.03.2018 | Личные | |
АФАНАСЬЕВ И. (БАШ) | 12-7 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) | Казань | 21.03.2018 | Командные | ||
АФАНАСЬЕВ И. (БАШ) | 3-5 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 02.05.2018 | Командные | ||
АЮПОВ Р. (МОО) | 5-5 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) | Казань | 21.03.2018 | Командные | ||
БАГРОВ Б. (СПБ) | 14-5 | XX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2001-2004) | Ярославль | 21.09.2017 | Командные | ||
БАГРОВ Б. (СПБ) | 2-4 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 23.10.2017 | Командные | ||
БАГРОВ Б. (СПБ) | 1-9 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 06.02.2018 | Командные | ||
БАЛУЕВ С. (САР) | V | 4-0 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2004-2006) | Саратов | 20.12.2017 | Личные | |
БИКБУЛАТОВ А. (БАШ) | V | 10-5 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2004-2006) | Саратов | 20.12.2017 | Личные | |
БИХМАН Е. (ЯРО) | V | 15-14 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) | Казань | 20.03.2018 | Личные | |
БЛОХИН Я. (ЯРО) | D | 2-5 | XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.11.2017 | Личные | |
БОБЫЛЕВ Н. (ТАТ) | 5-0 | VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2017 | Командные | ||
БОЙКОВ А. (МОС) | 5-2 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 23.10.2017 | Командные | ||
БОЛДИНОВ А. (МОС) | V | 15-10 | XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.11.2017 | Личные | |
БУЛАТОВ И. (БАШ) | 2-4 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2004-2006) | Саратов | 21.12.2017 | Командные | ||
БУЛЫГА И. (СПБ) | 3-5 | XX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2001-2004) | Ярославль | 21.09.2017 | Командные | ||
ВАРЮХИН Д. (МОС) | V | 4-0 | VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2017 | Личные |