Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМЯН В. (СТА) | V | 5-3 | Всероссийские соревнования "Памяти МСМК В.А. Годжиева" | Владикавказ | 12.10.2023 | Личные | |
АБРАМЯН Д. (МОО) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования "Памяти МСМК В.А. Годжиева" | Владикавказ | 12.10.2023 | Личные | |
АДРИАНОВ А. (ПСК) | 5-0 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 18.02.2024 | Командные | ||
АЛЕКСАНДРОВ М. (СПБ) | V | 5-0 | Первенство Санкт-Петербурга (2001-2010 г.р.) | Санкт-Петербург | 13.04.2024 | Личные | |
АНДРИЯШКИН П. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС). 1 круг | Москва | 27.10.2023 | Личные | |
АНДРИЯШКИН П. (МОС) | V | 15-9 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 2 круг | Москва | 07.12.2023 | Личные | |
АНДРОНОВ К. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС). 1 круг | Москва | 27.10.2023 | Личные | |
АНОХИН В. (МОС) | D | 9-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС). 1 круг | Москва | 27.10.2023 | Личные | |
АНОХИН В. (МОС) | V | 15-10 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 2 круг | Москва | 07.12.2023 | Личные | |
АНОХИН В. (МОС) | D | 13-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 27.01.2024 | Личные | |
АНОХИН В. (МОС) | 3-6 | Чемпионат России | д. Кондратово | 07.04.2024 | Командные | ||
АНТОХИН А. (МОС) | V | 15-4 | Всероссийские соревнования "Памяти МСМК В.А. Годжиева" | Владикавказ | 12.10.2023 | Личные | |
АНТОХИН А. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Самара | 15.11.2023 | Личные | |
АНТОХИН А. (МОС) | 4-3 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 19.05.2024 | Командные | ||
АНТОХИН А. (МОС) | 5-5 | Открытый чемпионат Союзного Государства | Минск | 02.06.2024 | Командные | ||
БАРБИНЯГРА А. (ЛЕН) | 5-5 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 19.05.2024 | Командные | ||
БЕКМУРЗОВ Р. (МОО) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Самара | 15.11.2023 | Личные | |
БЕКМУРЗОВ Р. (МОО) | V | 5-4 | Кубок России | Сириус | 21.12.2023 | Личные | |
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) | V | 15-12 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС). 1 круг | Москва | 27.10.2023 | Личные | |
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) | V | 15-14 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 27.01.2024 | Личные | |
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) | 3-3 | Чемпионат России | д. Кондратово | 07.04.2024 | Командные | ||
БОХОНЧИК И. (СПБ) | V | 15-8 | Первенство Санкт-Петербурга (2001-2010 г.р.) | Санкт-Петербург | 13.04.2024 | Личные | |
БРОДОВ А. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийское спортивное соревнование «Гран-При», 3-й этап | Смоленск | 27.03.2024 | Личные | |
БРУЕВ Г. (МОО) | D | 12-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 2 круг | Москва | 28.10.2023 | Личные | |
БРУЕВ Г. (МОО) | V | 15-10 | Кубок России | Сириус | 21.12.2023 | Личные | |
БРУЕВ Г. (МОО) | D | 9-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 27.01.2024 | Личные | |
БРУЕВ Г. (МОО) | 1-5 | Чемпионат России | д. Кондратово | 07.04.2024 | Командные | ||
БРУЕВ Г. (МОО) | 3-3 | Открытый чемпионат Союзного Государства | Минск | 02.06.2024 | Командные | ||
БУЗИНОВ В. (МОС) | 5-3 | Чемпионат России | д. Кондратово | 07.04.2024 | Командные | ||
БУЗИНОВ В. (МОС) | 5-6 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 19.05.2024 | Командные |
Соревнование | Золото | Серебро | бронза | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Личные | Командные | Личные | Командные | Личные | Командные | |
Первенство мира (юниоры) | 1 | |||||
Первенство мира (кадеты) | 1 | |||||
Первенство Европы (кадеты) | 1 |