Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АКСЮТИЧЕВ М. (КЛГ) | V | 5-4 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 04.01.2018 | Личные | |
АЛДОШИН Е. (БАШ) | V | 4-1 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2005) | Киров | 22.09.2017 | Личные | |
АЛДОШИН Е. (БАШ) | 5-6 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) | Казань | 23.03.2018 | Командные | ||
АЛДОШИН Е. (БАШ) | 5-4 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 28.04.2018 | Командные | ||
АЛИЕВ Р. (МОО) | 4-3 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 20.10.2017 | Командные | ||
АЛИЕВ Р. (МОО) | V | 15-9 | XVI традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2002-2005) | Звенигород | 17.02.2018 | Личные | |
АНДРЕЕВ К. (БАШ) | D | 4-5 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) | Казань | 22.03.2018 | Личные | |
АНДРЕЕВ К. (БАШ) | 8-7 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) | Казань | 23.03.2018 | Командные | ||
АНДРЕЕВ К. (БАШ) | 6-3 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 28.04.2018 | Командные | ||
АНТОХИН А. (МОС) | D | 14-15 | XVI традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2002-2005) | Звенигород | 17.02.2018 | Личные | |
АРИСТОВ Н. (НИЖ) | V | 5-0 | Турнир "Надежды России" (2001 г.р и младше) | Дзержинск | 14.12.2017 | Личные | |
АФАНАСЬЕВ А. (СЕВ) | D | 3-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 07.09.2017 | Личные | |
БАЖМИН А. (САМ) | V | 5-2 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 04.01.2018 | Личные | |
БАЛАШОВ В. (КЛГ) | D | 13-15 | Турнир "Надежды России" (2001 г.р и младше) | Дзержинск | 14.12.2017 | Личные | |
БАРИНОВ Д. (НИЖ) | 3-5 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) | Казань | 23.03.2018 | Командные | ||
БЕБЧУК А. (СПБ) | V | 15-14 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 27.04.2018 | Личные | |
БЕЛЕНОВ К. (КЛГ) | V | 4-3 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) | Киров | 23.09.2017 | Личные | |
БЕЛЕНОВ К. (КЛГ) | V | 5-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) | Казань | 22.03.2018 | Личные | |
БЕЛЕНОВ К. (КЛГ) | 4-5 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) | Казань | 23.03.2018 | Командные | ||
БИРЮКОВ М. (МОС) | V | 3-1 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) | Киров | 23.09.2017 | Личные | |
БЛИННИКОВ А. (ТАТ) | 7-3 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 20.10.2017 | Командные | ||
БОБКОВ И. (ВЛА) | V | 4-1 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 27.04.2018 | Личные | |
БОЛЬДЯСОВ А. (НИЖ) | V | 15-11 | Турнир "Надежды России" (2001 г.р и младше) | Дзержинск | 14.12.2017 | Личные | |
БОЛЬДЯСОВ А. (НИЖ) | 9-7 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) | Казань | 23.03.2018 | Командные | ||
БОРИСОВ И. (СПБ) | D | 3-5 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 29.10.2017 | Личные | |
БРАЙКО Д. (МОО) | 4-0 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 20.10.2017 | Командные | ||
БРОННИКОВ В. (НИЖ) | V | 5-0 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 27.04.2018 | Личные | |
БЫКОВ Д. (НИЖ) | 6-2 | Турнир "Надежды России" (2001 г.р и младше) | Дзержинск | 15.12.2017 | Командные | ||
ВАВИЛОВ И. (МОО) | V | 4-1 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 18.10.2017 | Личные | |
ВАРИН Г. (МОС) | V | 4-3 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 18.10.2017 | Личные |