Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЕКСЕЙЧУК С. (НОВ) | V | 5-3 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | 20.10.2018 | Личные | |
АЛЕКСЕЙЧУК С. (НОВ) | 1-5 | Cadet Circuit Team | Москва | 21.10.2018 | Командные | ||
АЛИЕВ Д. (ПЕР) | V | 5-1 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 30.10.2018 | Личные | |
АЛПАИДЗЕ М. (МОС) | D | 3-5 | Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 21.12.2018 | Личные | |
АЛПАИДЗЕ М. (МОС) | D | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 06.02.2019 | Личные | |
АНАНЬЕВ А. (СПБ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 15.09.2018 | Личные | |
АПАКОВ А. (ТАТ) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 07.09.2018 | Личные | |
АПАКОВ А. (ТАТ) | D | 7-15 | Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 21.12.2018 | Личные | |
БИБИКОВ Н. (АЛТ) | 5-1 | Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 22.12.2018 | Командные | ||
БИРЮКОВ Д. (АЛТ) | V | 5-1 | Всероссийский турнир "Мастерский" | Новосибирск | 23.12.2018 | Личные | |
БУЗЮРКИН Е. (НОВ) | V | 15-8 | Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко | Новосибирск | 04.11.2018 | Личные | |
ВАЛЕНТА А. (СПБ) | D | 2-5 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 30.10.2018 | Личные | |
ВАСИЛЬЕВ К. (НИЖ) | D | 1-5 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | 20.10.2018 | Личные | |
ВАСИЛЬЕВ К. (НИЖ) | D | 12-15 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 30.10.2018 | Личные | |
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) | D | 12-15 | Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров | Новосибирск | 25.08.2018 | Личные | |
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) | 3-5 | Cadet Circuit Team | Москва | 21.10.2018 | Командные | ||
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) | D | 1-5 | Всероссийский турнир "Мастерский" | Новосибирск | 23.12.2018 | Личные | |
ВДОВЕНКОВ В. (НОВ) | V | 5-4 | Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров | Новосибирск | 25.08.2018 | Личные | |
ВЛАДЫКИН В. (АЛТ) | V | 5-1 | Всероссийский турнир "Мастерский" | Новосибирск | 23.12.2018 | Личные | |
ВОРОБЬЁВ А. (НОВ) | V | 5-3 | Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров | Новосибирск | 25.08.2018 | Личные | |
ГАВРИЛИН Р. (ТАТ) | D | 1-5 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | 20.10.2018 | Личные | |
ГАНИН Д. (ТАТ) | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 07.02.2019 | Командные | ||
ГЛАДИЛИН М. (МОО) | 5-0 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 07.02.2019 | Командные | ||
ГЛУШКОВ И. (АЛТ) | 5-3 | Первенство СФО по фехтованию на саблях памяти ЗТР В.И. Никифорова | Новосибирск | 23.09.2018 | Командные | ||
ГЛУШКОВ И. (АЛТ) | D | 3-5 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 30.10.2018 | Личные | |
ГЛЫГАЛО Н. (НОВ) | D | 4-5 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | 20.10.2018 | Личные | |
ГЛЫГАЛО Н. (НОВ) | 14-5 | Cadet Circuit Team | Москва | 21.10.2018 | Командные | ||
ГРОМОВ Н. (АЛТ) | 7-3 | Первенство СФО по фехтованию на саблях памяти ЗТР В.И. Никифорова | Новосибирск | 23.09.2018 | Командные | ||
ДАНИЛОВ А. (СПБ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 15.09.2018 | Личные | |
ДЕЖНЕВ М. (НОВ) | D | 3-5 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | 20.10.2018 | Личные |