Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) | V | 4-3 | VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2017 | Личные | |
АГЕЕВА П. (КУР) | 4-0 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 23.10.2017 | Командные | ||
АНДРЕЕВА А. (СПБ) | 7-1 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 04.05.2018 | Командные | ||
АНДРЮКОВА Д. (СВЕ) | 4-1 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 23.10.2017 | Командные | ||
АРБУЗОВА С. (РОС) | D | 4-15 | XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 20.11.2017 | Личные | |
АУИНИ Д. (МОС) | V | 5-1 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 03.05.2018 | Личные | |
БАЗЮКОВА И. (СПБ) | 3-3 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 23.10.2017 | Командные | ||
БАЗЮКОВА И. (СПБ) | V | 5-0 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 20.01.2018 | Личные | |
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | V | 4-2 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 22.10.2017 | Личные | |
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | V | 5-2 | Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2002-2005 г.р.) | Ярославль | 26.04.2018 | Личные | |
БОГДАНОВА В. (КУР) | D | 1-5 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 03.05.2018 | Личные | |
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) | 8-6 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 04.05.2018 | Командные | ||
ВАЛИЕВА Д. (БАШ) | 4-0 | VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2017 | Командные | ||
ВАЛИЕВА Д. (БАШ) | V | 5-2 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 03.05.2018 | Личные | |
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) | D | 4-15 | Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2002-2005 г.р.) | Ярославль | 26.04.2018 | Личные | |
ГАВРИЛОВА Д. (МОС) | V | 4-0 | Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006) | Лобня | 07.12.2017 | Личные | |
ГАФУРЗЯНОВА Э. (ТАТ) | D | 0-5 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 05.02.2018 | Личные | |
ГЕРАСИМОВА А. (ТАТ) | V | 12-8 | VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2017 | Личные | |
ГЕРАЩЕНКО А. (ВРЖ) | V | 15-8 | Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2002-2005 г.р.) | Ярославль | 26.04.2018 | Личные | |
ГИМАЗЕТДИНОВА Р. (БАШ) | 4-5 | VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2017 | Командные | ||
ГЛЕБОВА К. (МОО) | D | 2-12 | Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006) | Лобня | 07.12.2017 | Личные | |
ГЛЕБОВА К. (МОО) | 2-2 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 04.05.2018 | Командные | ||
ГРИЩЕНКО Я. (СВЕ) | V | 12-4 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 22.10.2017 | Личные | |
ДЕМИНА Е. (ТАТ) | 5-8 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) | Казань | 29.03.2018 | Командные | ||
ДЕМИНА Е. (ТАТ) | 9-3 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 04.05.2018 | Командные | ||
ДОБРОВАНОВА М. (МОО) | V | 4-0 | VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2017 | Личные | |
ДОБРЫНИНА А. (ХМА) | V | 5-0 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 05.02.2018 | Личные | |
ДРОГАН С. (КУР) | V | 5-3 | Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2002-2005 г.р.) | Ярославль | 26.04.2018 | Личные | |
ДУБОВА В. (ТАТ) | V | 12-0 | VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2017 | Личные | |
ДЬЯЧЕНКО В. (КУР) | 4-5 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 23.10.2017 | Командные |