Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВДЕЕВ Е. (СПБ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 13.10.2019 | Личные | |
АЛОЯН Т. (КУР) | 7-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 15.10.2019 | Командные | ||
АЛОЯН Т. (КУР) | 3-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 25.01.2020 | Командные | ||
АРСЛАНОВ Т. (БАШ) | D | 1-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 23.12.2019 | Личные | |
АХМЕТОВ И. (БАШ) | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 15.10.2019 | Командные | ||
БАХТИН М. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной | Одинцово | 17.09.2019 | Личные | |
БИРЮКОВ Д. (КУР) | 8-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 15.10.2019 | Командные | ||
БИРЮКОВ Д. (МОО) | D | 13-15 | Первенство Московской области до 21 года | Одинцово | 15.12.2019 | Личные | |
БОЙКОВ А. (МОС) | V | 5-2 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные | |
БОРИСОВ Т. (СПБ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 07.10.2019 | Личные | |
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) | D | 8-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 13.10.2019 | Личные | |
БУЛАТОВ И. (БАШ) | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 15.10.2019 | Командные | ||
БУЛАТОВ И. (БАШ) | D | 3-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные | |
БУЛАШЕНКО С. (РОС) | 6-2 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 25.01.2020 | Командные | ||
БУЛЫГА И. (СПБ) | V | 15-8 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 13.10.2019 | Личные | |
БУЛЫГА И. (СПБ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 14.10.2019 | Личные | |
БУЛЫГА И. (СПБ) | V | 5-2 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные | |
ВОЛКОНСКИЙ П. (СПБ) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной | Одинцово | 18.09.2019 | Личные | |
ВОЛКОНСКИЙ П. (СПБ) | V | 15-12 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 13.10.2019 | Личные | |
ВОЛКОНСКИЙ П. (СПБ) | V | 15-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные | |
ГАВРЮШИН А. (БАШ) | V | 15-6 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 13.10.2019 | Личные | |
ГАЙНУЛЛИН Д. (ТАТ) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной | Одинцово | 18.09.2019 | Личные | |
ГРАФОВ М. (СПБ) | V | 5-1 | Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной | Одинцово | 17.09.2019 | Личные | |
ДРОЗДОВ А. (СПБ) | 9-9 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 25.01.2020 | Командные | ||
ЖИДКОВ К. (КУР) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 07.10.2019 | Личные | |
ЖУРАВЛЕВ В. (БАШ) | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 15.10.2019 | Командные | ||
ЖУРАВЛЕВ В. (БАШ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 26.11.2019 | Личные | |
ЗИННАТУЛЛИН А. (БАШ) | 5-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 15.10.2019 | Командные | ||
ЗУБАРЕВ Д. (БАШ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 13.10.2019 | Личные | |
ИВАНОВ А. (МОС) | V | 4-3 | Кубок России 2019 | Лобня | 23.12.2019 | Личные |