Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНДРЕЕВА М. (СПБ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 2-й этап «Гран-при» | Новогорск (Химки) | 02.03.2024 | Личные | |
АНТРОПОВА П. (НИЖ) | V | 5-2 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 15.05.2024 | Личные | |
БАГАЕВА М. (БАШ) | D | 13-15 | Международные соревнования «Рапира Санкт-Петербурга» | Санкт-Петербург | 24.11.2023 | Личные | |
БАГАЕВА М. (БАШ) | 5-2 | Международные соревнования «Рапира Санкт-Петербурга» | Санкт-Петербург | 26.11.2023 | Командные | ||
БАГАЕВА М. (БАШ) | V | 5-1 | Кубок России | Сириус | 24.12.2023 | Личные | |
БАГАЕВА М. (БАШ) | D | 4-5 | Чемпионат России | д. Кондратово | 03.04.2024 | Личные | |
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | 7-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 03.03.2024 | Командные | ||
БЕЛОУСОВА С. (СПБ) | 7-4 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 16.05.2024 | Командные | ||
БЕЛЯЕВА П. (МОС) | D | 6-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 2-й этап «Гран-при» | Новогорск (Химки) | 02.03.2024 | Личные | |
БЕЛЯЕВА П. (МОС) | D | 1-5 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 15.05.2024 | Личные | |
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) | 5-5 | Международные соревнования «Рапира Санкт-Петербурга» | Санкт-Петербург | 26.11.2023 | Командные | ||
БИРЮКОВА Ю. (КУР) | D | 9-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 27.01.2024 | Личные | |
БИРЮКОВА Ю. (КУР) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 2-й этап «Гран-при» | Новогорск (Химки) | 02.03.2024 | Личные | |
ВЕГЕРЮК Е. (СПБ) | V | 5-1 | Кубок России | Сириус | 24.12.2023 | Личные | |
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) | 6-7 | Чемпионат России | д. Кондратово | 04.04.2024 | Командные | ||
ГЕРАЩЕНКО А. (МОО) | D | 4-5 | Кубок России | Сириус | 24.12.2023 | Личные | |
ГЛЕБОВА К. (МОО) | D | 3-5 | Международные соревнования «Рапира Санкт-Петербурга» | Санкт-Петербург | 24.11.2023 | Личные | |
ГОЛУБЕВА А. (МОО) | V | 5-2 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 15.05.2024 | Личные | |
ДАВЛЕТХАНОВА К. (БАШ) | V | 5-4 | Международные соревнования «Рапира Санкт-Петербурга» | Санкт-Петербург | 24.11.2023 | Личные | |
ДАВЛЕТХАНОВА К. (БАШ) | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 03.03.2024 | Командные | ||
ДЗОБАЕВА С. (МОО) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 27.01.2024 | Личные | |
ЕМЕЛЁВА Л. (БАШ) | 6-4 | Международные соревнования «Рапира Санкт-Петербурга» | Санкт-Петербург | 26.11.2023 | Командные | ||
ЕМЕЛЁВА Л. (БАШ) | 9-6 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 03.03.2024 | Командные | ||
ЗАГИДУЛЛИНА А. (БАШ) | 2-6 | Международные соревнования «Рапира Санкт-Петербурга» | Санкт-Петербург | 26.11.2023 | Командные | ||
ИБРАГИМОВА К. (МОС) | V | 5-2 | Международные соревнования «Рапира Санкт-Петербурга» | Санкт-Петербург | 24.11.2023 | Личные | |
ИБРАГИМОВА К. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 2-й этап «Гран-при» | Новогорск (Химки) | 02.03.2024 | Личные | |
ИВАНОВА А. (БАШ) | 6-5 | Международные соревнования «Рапира Санкт-Петербурга» | Санкт-Петербург | 26.11.2023 | Командные | ||
ИВАНОВА А. (БАШ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 2-й этап «Гран-при» | Новогорск (Химки) | 02.03.2024 | Личные | |
КАЗИЕВА А. (МОС) | D | 1-5 | Чемпионат России | д. Кондратово | 03.04.2024 | Личные | |
КИСТАНОВА К. (САМ) | D | 1-5 | Чемпионат России | д. Кондратово | 03.04.2024 | Личные |