Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЕКСАНДРЕНКО Е. (САМ) | 5-3 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 08.02.2023 | Командные | ||
АМЕЛИКОВА Д. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 14.10.2022 | Личные | |
АНДРЕЕВА М. (СПБ) | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 23.09.2022 | Командные | ||
АНДРЕЕВА М. (СПБ) | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Новогорск (Химки) | 15.10.2022 | Командные | ||
АНДРЕЕВА М. (СПБ) | V | 15-8 | Международные соревнования «Рапира Санкт-Петербурга» | Санкт-Петербург | 13.12.2022 | Личные | |
БАБНИЩЕВА В. (СПБ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 14.10.2022 | Личные | |
БАГАЕВА М. (БАШ) | 4-5 | I Всероссийская спартакиада среди сильнейших спортсменов 2022 года | Москва | 27.08.2022 | Командные | ||
БАГАЕВА М. (БАШ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 12.01.2023 | Личные | |
БАГАЕВА М. (БАШ) | 1-5 | Чемпионат России | Владикавказ | 24.04.2023 | Командные | ||
БАХТИЯРОВА В. (ТАТ) | 8-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Новогорск (Химки) | 15.10.2022 | Командные | ||
БАХТИЯРОВА В. (ТАТ) | 3-5 | Кубок России | Смоленск | 21.12.2022 | Командные | ||
БАХТИЯРОВА В. (ТАТ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 18.03.2023 | Личные | |
БЕЛОУСОВА С. (СПБ) | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 23.09.2022 | Командные | ||
БЕЛЯЕВА П. (МОС) | V | 15-9 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 14.10.2022 | Личные | |
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 18.03.2023 | Личные | |
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) | 9-7 | Чемпионат России | Владикавказ | 24.04.2023 | Командные | ||
ВЕГЕРЮК Е. (СПБ) | V | 5-0 | Международные соревнования «Рапира Санкт-Петербурга» | Санкт-Петербург | 13.12.2022 | Личные | |
ВОЛОБУЕВА П. (КУР) | D | 10-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 22.09.2022 | Личные | |
ВОЛОБУЕВА П. (КУР) | V | 15-7 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 14.10.2022 | Личные | |
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) | D | 2-5 | Чемпионат России | Владикавказ | 23.04.2023 | Личные | |
ГАГАНИДЗЕ Э. (РОС) | V | 15-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 14.10.2022 | Личные | |
ГАГАНИДЗЕ Э. (РОС) | V | 5-2 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 07.02.2023 | Личные | |
ГАРДЮШИНА Д. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 12.01.2023 | Личные | |
ГЕРАЩЕНКО А. (МОО) | 5-6 | I Всероссийская спартакиада среди сильнейших спортсменов 2022 года | Москва | 27.08.2022 | Командные | ||
ГЛЕБОВА К. (МОО) | V | 5-2 | I Всероссийская спартакиада среди сильнейших спортсменов 2022 года | Москва | 26.08.2022 | Личные | |
ГЛЕБОВА К. (МОО) | D | 6-15 | Кубок России | Смоленск | 19.12.2022 | Личные | |
ГУКАСЯН А. (МОС) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 14.10.2022 | Личные | |
ДАВЛЕТХАНОВА К. (БАШ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 22.09.2022 | Личные | |
ДЕЛИКАМОВА М. (СПБ) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 14.10.2022 | Личные | |
ДЕЛИКАМОВА М. (СПБ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 12.11.2022 | Личные |