Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) | 5-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 23.01.2020 | Командные | ||
АЛЕКСЕЙЧУК С. (НОВ) | 5-4 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 14.08.2019 | Командные | ||
АНДРЕЕВ И. (СПБ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 28.09.2019 | Личные | |
АПАКОВ А. (ТАТ) | 5-5 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 14.08.2019 | Командные | ||
БАСКАКОВ А. (НИЖ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 14.09.2019 | Личные | |
БРИТВИН А. (НОВ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 14.09.2019 | Личные | |
БРУЕР Г. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Арзамас | 12.10.2019 | Личные | |
БРУЕР Г. (МОС) | 5-4 | Первенство Москвы | Москва | 22.11.2019 | Командные | ||
БУЧКОВСКИЙ А. (МОО) | D | 0-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 10.12.2019 | Личные | |
БУЧКОВСКИЙ А. (МОО) | D | 4-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 21.12.2019 | Личные | |
ВАЛЕНТА А. (СПБ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 14.09.2019 | Личные | |
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) | V | 5-1 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 22.01.2020 | Личные | |
ВЛАДИСЛАВОВ А. (МОС) | V | 5-0 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 22.01.2020 | Личные | |
ВОЛОДИН М. (НОВ) | D | 2-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 21.12.2019 | Личные | |
ГАЛИМЗЯНОВ М. (САМ) | 5-1 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 14.08.2019 | Командные | ||
ГАЛИМЗЯНОВ М. (САМ) | V | 5-0 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 22.01.2020 | Личные | |
ГВАДЗАБИЯ Г. (СПБ) | D | 12-15 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 13.08.2019 | Личные | |
ГВАДЗАБИЯ Г. (СПБ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 14.09.2019 | Личные | |
ГИНТВАЙНИС В. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 14.09.2019 | Личные | |
ГЛАДИЛИН М. (МОО) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Арзамас | 12.10.2019 | Личные | |
ГОЛОВАНОВ В. (СПБ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Арзамас | 12.10.2019 | Личные | |
ДАДАЕВ А. (НОВ) | D | 0-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 21.12.2019 | Личные | |
ДЕРГАЧЕВ А. (СПБ) | V | 15-10 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Арзамас | 12.10.2019 | Личные | |
ЕРМОЛАЕВ Д. (ПЕН) | V | 5-1 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 13.08.2019 | Личные | |
ЕРШОВ С. (СПБ) | V | 15-6 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 14.09.2019 | Личные | |
ЗАКИРОВ Р. (ТАТ) | 5-5 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 14.08.2019 | Командные | ||
ЗАКИРОВ Р. (ТАТ) | V | 15-9 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 14.09.2019 | Личные | |
ЗАКИРОВ Р. (ТАТ) | 5-0 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 23.01.2020 | Командные | ||
ЗЕМЯНКЕВИЧ Э. (МОС) | D | 11-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 14.09.2019 | Личные | |
ЗЕМЯНКЕВИЧ Э. (МОС) | V | 5-4 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 10.12.2019 | Личные |
Соревнование | Золото | Серебро | бронза | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Личные | Командные | Личные | Командные | Личные | Командные | |
Первенство Европы (кадеты) | 1 |