Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГЗЯМОВА А. (ТАТ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Самара | 05.11.2017 | Личные | |
АКЧУРИНА А. (ТАТ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 29.10.2017 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) | V | 15-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 29.10.2017 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 15.11.2017 | Личные | |
АЛЕШИНА О. (НИЖ) | V | 15-6 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 23.01.2018 | Личные | |
АНАНЯН К. (СМО) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 15.11.2017 | Личные | |
АНАНЯН К. (СМО) | V | 5-0 | Кубок России 2017 | Смоленск | 28.11.2017 | Личные | |
АНДРЕЕВА П. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Самара | 05.11.2017 | Личные | |
АНДРЕЕВА П. (МОС) | V | 15-14 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Самара | 06.11.2017 | Личные | |
АНДРЮШИНА Т. (МОО) | V | 15-10 | Кубок России 2017 | Смоленск | 28.11.2017 | Личные | |
АНДРЮШИНА Т. (МОО) | D | 6-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 21.05.2018 | Личные | |
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | 7-5 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2017 | Командные | ||
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | V | 5-1 | Кубок России 2017 | Смоленск | 28.11.2017 | Личные | |
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | 2-7 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 24.01.2018 | Командные | ||
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | V | 5-3 | Чемпионат России | Смоленск | 09.04.2018 | Личные | |
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 21.05.2018 | Личные | |
БАГАЕВА А. (МОС) | V | 15-8 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 26.12.2017 | Личные | |
БАГАЕВА А. (МОС) | 4-5 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 21.03.2018 | Командные | ||
БАГУТА К. (МОС) | V | 5-2 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 26.08.2017 | Личные | |
БАГУТА К. (МОС) | V | 5-4 | Чемпионат России | Смоленск | 09.04.2018 | Личные | |
БАЛЯГИНА А. (МОО) | 5-4 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2017 | Командные | ||
БАХРЕТДИНОВА К. (ТАТ) | V | 15-8 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 15.11.2017 | Личные | |
БАХРЕТДИНОВА К. (ТАТ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 15.11.2017 | Личные | |
БИДА В. (САМ) | D | 13-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 06.10.2017 | Личные | |
БИДА В. (САМ) | 5-4 | Чемпионат России | Смоленск | 11.04.2018 | Командные | ||
БИДА В. (САМ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 21.05.2018 | Личные | |
БУНАКОВА М. (МОС) | V | 5-3 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 26.08.2017 | Личные | |
БУНАКОВА М. (МОС) | 5-5 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2017 | Командные | ||
БУНАКОВА М. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 29.10.2017 | Личные | |
ВАСИЛЬЕВА А. (МОС) | V | 15-8 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 26.08.2017 | Личные |
Соревнование | Золото | Серебро | бронза | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Личные | Командные | Личные | Командные | Личные | Командные | |
Первенство мира (юниоры) | 1 | |||||
Первенство Европы (юниоры) | 1 | |||||
Первенство Европы (кадеты) | 1 | 1 |