Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБАШИНА А. (КРА) | 5-4 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.) | Дзержинск | 24.11.2023 | Командные | ||
АЛТАЕВА М. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.) | Дзержинск | 23.11.2023 | Личные | |
АНДРИЯШ Э. (КРА) | 13-3 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.) | Дзержинск | 24.11.2023 | Командные | ||
АНФИНОГЕНОВА В. (МОС) | 4-7 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 23.09.2023 | Командные | ||
АНФИНОГЕНОВА В. (МОС) | V | 15-12 | Всероссийские соревнования "Оружейная столица" | Тула | 10.12.2023 | Личные | |
АНФИНОГЕНОВА В. (МОС) | 6-2 | ХII летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2024 | Орёл | 06.07.2024 | Командные | ||
АРМАГАНОВА С. (МОС) | D | 12-15 | Всероссийский "Новогодний турнир" | Казань | 04.01.2024 | Личные | |
АРМАГАНОВА С. (МОС) | D | 14-15 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2010) | Москва | 25.04.2024 | Личные | |
АРМАГАНОВА С. (МОС) | 5-1 | ХII летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2024 | Орёл | 06.07.2024 | Командные | ||
АФОНИНА Д. (МОС) | V | 15-13 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.) | Дзержинск | 23.11.2023 | Личные | |
БАКАЕВА Д. (МОО) | V | 5-4 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 22.09.2023 | Личные | |
БАЛАЧИНСКАЯ П. (МОС) | V | 5-4 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 22.09.2023 | Личные | |
БАЛАШОВА А. (МОО) | D | 14-15 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 18.01.2024 | Личные | |
БАРБАР Ж. (МОС) | 5-5 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 23.09.2023 | Командные | ||
БАРСУКОВА С. (МОС) | D | 10-15 | Всероссийские соревнования "Оружейная столица" | Тула | 10.12.2023 | Личные | |
БАРСУКОВА С. (МОС) | 5-3 | ХII летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2024 | Орёл | 06.07.2024 | Командные | ||
БЕЛАЯ А. (КЛГ) | 5-1 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 23.09.2023 | Командные | ||
БЕЛОВА М. (СПБ) | V | 5-1 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 18.05.2024 | Личные | |
БИКТИМИРОВА К. (ПЕР) | V | 5-3 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Пермь | 14.02.2024 | Личные | |
БИКТИМИРОВА К. (ПЕР) | 5-4 | ХII летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2024 | Орёл | 06.07.2024 | Командные | ||
БУРАКОВА Д. (МОС) | 7-4 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 20.01.2024 | Командные | ||
БЫСТРОВА Д. (САМ) | 5-3 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах среди кадетов | Самара | 10.03.2024 | Командные | ||
ВАРЛАМОВА В. (САМ) | V | 5-3 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2010) | Москва | 25.04.2024 | Личные | |
ВОЖАКОВА Е. (ПЕР) | 5-2 | ХII летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2024 | Орёл | 06.07.2024 | Командные | ||
ВОТИНОВА А. (КИР) | 5-1 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Пермь | 14.02.2024 | Командные | ||
ГАВРИЛОВА Е. (МОС) | 8-5 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 20.01.2024 | Командные | ||
ГАГИЕВА М. (АЛА) | V | 5-1 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 03.09.2023 | Личные | |
ГАЛЯМОВА В. (МОС) | V | 15-12 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 18.05.2024 | Личные | |
ГЗЮНОВА А. (МОС) | V | 15-13 | Чемпионат России | д. Кондратово | 05.04.2024 | Личные | |
ГЗЮНОВА А. (МОС) | 6-5 | Чемпионат России | д. Кондратово | 07.04.2024 | Командные |