Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБАЕВА В. (АЛА) | 5-2 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2021 | Командные | ||
АБАЕВА В. (АЛА) | 5-6 | ХI летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2022 | Тольятти | 02.07.2022 | Командные | ||
АКСЮТИНА А. (СПБ) | V | 5-3 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | 01.02.2022 | Личные | |
АНДРЮШИНА Т. (МОО) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 04.12.2021 | Личные | |
АНДРЮШИНА Т. (МОО) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 21.03.2022 | Личные | |
АНДРЮШИНА Т. (МОО) | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 23.03.2022 | Командные | ||
АНТОНОВА А. (СПБ) | V | 15-10 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 21.03.2022 | Личные | |
АНТОНОВА А. (СПБ) | V | 5-4 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | 11.05.2022 | Личные | |
АНФИНОГЕНОВА В. (МОС) | V | 14-4 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 19.10.2021 | Личные | |
АРБУЗОВА Е. (МОО) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 14.10.2021 | Личные | |
АРХИПОВА А. (ВЛГ) | 5-1 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 21.01.2022 | Командные | ||
АФОНИНА Д. (ТАТ) | 5-5 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 21.01.2022 | Командные | ||
АФОНИНА Я. (МОО) | V | 5-0 | Всероссийские соревнования "Оружейная столица" | Тула | 12.12.2021 | Личные | |
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | D | 12-13 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 04.12.2021 | Личные | |
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | 8-5 | Кубок России | Смоленск | 27.12.2021 | Командные | ||
БАКАНОВА А. (КРА) | 5-6 | Кубок России | Смоленск | 27.12.2021 | Командные | ||
БАКАНОВА А. (КРА) | 4-2 | Чемпионат России | Сочи | 21.04.2022 | Командные | ||
БАЛАЕВА Л. (АЛА) | 5-2 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2021 | Командные | ||
БАЛАШОВА А. (МОО) | V | 15-7 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 14.10.2021 | Личные | |
БАЛЯГИНА А. (МОО) | 3-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2021 | Командные | ||
БАЛЯГИНА А. (МОО) | D | 11-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) "На призы Смоленских партизан" | Смоленск | 27.09.2021 | Личные | |
БАЛЯГИНА А. (МОО) | V | 13-12 | Кубок России | Смоленск | 26.12.2021 | Личные | |
БАЛЯГИНА А. (МОО) | D | 8-15 | Coupe du Monde | Киев | 05.02.2022 | Личные | |
БАЛЯГИНА А. (МОО) | 6-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 23.03.2022 | Командные | ||
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | 7-10 | Кубок России | Смоленск | 27.12.2021 | Командные | ||
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | V | 5-4 | Чемпионат Москвы | Москва | 25.03.2022 | Личные | |
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | 4-6 | Первенство Москвы | Москва | 28.04.2022 | Командные | ||
БЕЛОУСОВА С. (МОО) | V | 5-0 | Всероссийские соревнования "Оружейная столица" | Тула | 12.12.2021 | Личные | |
БЕРЕЗОВСКАЯ Д. (МОС) | V | 15-9 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 07.09.2021 | Личные | |
БЕТЕХТИНА О. (КИР) | V | 4-3 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 07.09.2021 | Личные |