Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМС К. (ОРБ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 13.10.2019 | Личные | |
АЗАРЕНКОВ А. (МОО) | V | 5-1 | Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной | Одинцово | 18.09.2019 | Личные | |
АСФАНДИЯРОВ А. (БАШ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 13.10.2019 | Личные | |
АСФАНДИЯРОВ А. (БАШ) | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 15.10.2019 | Командные | ||
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) | D | 10-15 | Coupe du Monde | Лондон | 02.11.2019 | Личные | |
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) | 5-9 | Кубок России 2019 | Лобня | 24.12.2019 | Командные | ||
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) | 3-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 25.01.2020 | Командные | ||
БАРМАКОВ Б. (СПБ) | D | 6-15 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 10.03.2020 | Личные | |
БАРМАКОВ Б. (СПБ) | 5-9 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 11.03.2020 | Командные | ||
БИРЮКОВ Д. (КУР) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 07.10.2019 | Личные | |
БИРЮКОВ Д. (МОО) | 1-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 25.01.2020 | Командные | ||
БОВТ Н. (МОС) | V | 5-3 | Кубок России 2019 | Лобня | 23.12.2019 | Личные | |
БОРИСОВ Т. (СПБ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 13.10.2019 | Личные | |
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 07.10.2019 | Личные | |
БУЛЫГА И. (СПБ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 14.10.2019 | Личные | |
БУЛЫГА И. (СПБ) | D | 3-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 23.12.2019 | Личные | |
ВАСИЛЬЕВ Д. (СПБ) | V | 15-6 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) | Санкт-Петербург | 09.12.2019 | Личные | |
ВАСИЛЬЕВ Д. (СПБ) | V | 5-4 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 10.03.2020 | Личные | |
ВОЛКОНСКИЙ П. (СПБ) | 7-2 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 11.03.2020 | Командные | ||
ГАЙНУЛЛИН Д. (ТАТ) | D | 13-15 | Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной | Одинцово | 18.09.2019 | Личные | |
ГРАФОВ М. (СПБ) | 5-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 11.03.2020 | Командные | ||
ГРИШКО Г. (СПБ) | V | 5-4 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 10.03.2020 | Личные | |
ДАНИЛИЧЕВ И. (МОС) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 07.10.2019 | Личные | |
ДЕГТЯРЕВ Я. (ЯРО) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 07.10.2019 | Личные | |
ДОНСКОЙ М. (МОО) | V | 15-11 | Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной | Одинцово | 17.09.2019 | Личные | |
ДРОЗДОВ А. (СПБ) | D | 1-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 10.03.2020 | Личные | |
ЕРМАКОВ А. (МОС) | V | 5-0 | Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной | Одинцово | 17.09.2019 | Личные | |
ЖЕРЕБЧЕНКО Д. (МОО) | 5-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 24.12.2019 | Командные | ||
ЖУРАВЛЕВ В. (БАШ) | 2-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 24.12.2019 | Командные | ||
ЗИННАТУЛЛИН А. (БАШ) | 5-2 | Кубок России 2019 | Лобня | 24.12.2019 | Командные |