Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБАЕВ Э. (АЛА) | 5-1 | Кубок России 2019 | Лобня | 20.12.2019 | Командные | ||
АДАМЯН К. (ВЛГ) | V | 15-3 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 26.01.2020 | Личные | |
АСКАРОВ Д. (ТАТ) | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 20.10.2019 | Командные | ||
БАДРИЕВ А. (ТАТ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 17.09.2019 | Личные | |
БАЗОЕВ Т. (АЛА) | 5-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 20.12.2019 | Командные | ||
БАЛАШОВ В. (КЛГ) | V | 15-13 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 18.09.2019 | Личные | |
БИРЮКОВ М. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 17.09.2019 | Личные | |
БИРЮКОВ М. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 23.02.2020 | Личные | |
БОГРАД П. (МОС) | V | 5-1 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 26.01.2020 | Личные | |
БОРОДИН А. (МОО) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 18.09.2019 | Личные | |
БРУЕВ Г. (МОО) | 3-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 20.12.2019 | Командные | ||
БУЗИНОВ В. (МОС) | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 20.10.2019 | Командные | ||
БУРЕХИН А. (МОС) | V | 5-1 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 26.01.2020 | Личные | |
БУЯНОВ Г. (МОС) | D | 10-15 | Кубок России 2019 | Лобня | 18.12.2019 | Личные | |
БЫКОВ Д. (НИЖ) | D | 4-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 26.01.2020 | Личные | |
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) | D | 3-5 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 07.12.2019 | Личные | |
ВИЦЮК К. (КРА) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 17.09.2019 | Личные | |
ВИШНЕВСКИЙ И. (КРМ) | 5-4 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 28.01.2020 | Командные | ||
ГАНИН И. (НОВ) | D | 0-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 18.12.2019 | Личные | |
ГУРОВ К. (СПБ) | D | 4-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 18.09.2019 | Личные | |
ГУСАРЕВИЧ Д. (КРМ) | 5-3 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 28.01.2020 | Командные | ||
ДЕМЕНТЬЕВ А. (МОО) | V | 5-3 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 26.01.2020 | Личные | |
ДЕНИСОВ С. (МОС) | 7-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 20.10.2019 | Командные | ||
ЕРЕМИН А. (ТАТ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 18.09.2019 | Личные | |
ЕРОХОВ Н. (СПБ) | D | 4-5 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 07.12.2019 | Личные | |
ЖАРИКОВ Г. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 19.10.2019 | Личные | |
ЖАРИКОВ Г. (МОС) | 7-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 20.10.2019 | Командные | ||
ЗАГИТОВ Р. (ТАТ) | 3-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 28.01.2020 | Командные | ||
ЗАХАРОВ Д. (МОС) | 6-7 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 20.10.2019 | Командные | ||
ЗАХАРОВ Д. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 23.02.2020 | Личные |